PDA

Просмотр полной версии : Сезон 2011



vento
22.10.2010, 23:48
Господа спортсмены, пришло время задуматься о наступающем сезоне 2011 года. Предлагаю написать несколько строк о том, каким мы все хотим его видеть, определить предварительно план мероприятий, где, когда, "почём"? *В общем пожелания, предложения и т.д и т.п

fronktktmen
23.10.2010, 00:05
пожелание - вылететь за 65 сек.

f3d
23.10.2010, 18:29
Господа спортсмены, пришло время задуматься о наступающем сезоне 2011 года. Предлагаю написать несколько строк о том, каким мы все хотим его видеть, определить предварительно план мероприятий, где, когда, "почём"? *В общем пожелания, предложения и т.д и т.п



Пожелание магазину 2kids класно провести в Одессе "Открытый кубок Одессы по гонке" Еси шо мы поможем http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

vento
23.10.2010, 23:44
Я имел ввиду когда проводить соревнования и где? может кто то хочет, может внести новые предложения по проведению турниров.

f3d
27.10.2010, 12:01
Я имел ввиду когда проводить соревнования и где? может кто то хочет, может внести новые предложения по проведению турниров.



У меня жена сильно хочет чтоб соревнования были в Крыму и летом

Мне еще понравилось в Запорожье

fronktktmen
31.10.2010, 17:11
У меня жена сильно хочет чтоб соревнования были в Крыму и летом

Мне еще понравилось в Запорожье



+1

Luguru
14.12.2010, 16:02
Господа спортсмены, пришло время задуматься о наступающем сезоне 2011 года. Предлагаю написать несколько строк о том, каким мы все хотим его видеть, определить предварительно план мероприятий, где, когда, "почём"? *В общем пожелания, предложения и т.д и т.п



В эту субботу в Киеве будет проводиться Федерация авиамодельного спорта Украины на которой будет утверждаться план спортивных мероприятий на 2011 год. В этом году планируется провести четыре соревнования по гоночным моделям Ф-3-Д 6.5 Квик-500 и Ф-3-Д 3.5. Это Кубок Одессы ( апрель ) Кубок Украины в Запорожье ( май ), Чемпионат Украины в Луганске ( июль ), и Кубок Донецкой Федерации в Краматорске ( август).Кроме того планируется выступление кандидатов в сборную Украины на Чемпионате России,который пройдет с 14 по 17 июля в Санкт-Петербурге.

Прошу высказывать мнения и пожелания по данным мероприятиям.

AlexxKom
16.12.2010, 16:14
В эту субботу в Киеве будет проводиться Федерация авиамодельного спорта Украины на которой будет утверждаться план спортивных мероприятий на 2011 год. В этом году планируется провести четыре соревнования по гоночным моделям Ф-3-Д 6.5 Квик-500 и Ф-3-Д 3.5. Это Кубок Одессы ( апрель ) Кубок Украины в Запорожье ( май ), Чемпионат Украины в Луганске ( июль ), и Кубок Донецкой Федерации в Краматорске ( август).Кроме того планируется выступление кандидатов в сборную Украины на Чемпионате России,который пройдет с 14 по 17 июля в Санкт-Петербурге.

Прошу высказывать мнения и пожелания по данным мероприятиям.

Всем доброго времени суток.

Представленный проект плана соревнований меня устраивает. Да хотелось бы еще и "летом в Крыму" но на все "хотелось" денег не хватает...

В этой теме предлагаю под тему. Типа протокола о намерениях от бывающих на этом форуме спортсменов, приблизительно такого вида:

Планирую принять участие во всех национальных соревнованиях в классах F3D, 1/2 F3D. Чемпионат России под вопросом.

С уважением Компаниец Александр. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

fronktktmen
16.12.2010, 20:03
Проэкт плана хороший )) Спасибо за Запорожье, в этом году очень понравилось! Хотелось бы чтобы был Крым.

Планирую принять участие во всех национальных соревнованиях, в чемпионате России и есть желание поехать на Кубок в Мельник.

f3d
17.12.2010, 00:57
Проэкт плана хороший )) Спасибо за Запорожье, в этом году очень понравилось! Хотелось бы чтобы был Крым.

Планирую принять участие во всех национальных соревнованиях, в чемпионате России и есть желание поехать на Кубок в Мельник.



Я тоже!!!

Планы наполеоновские http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif

Luguru
17.12.2010, 11:44
Проэкт плана хороший )) Спасибо за Запорожье, в этом году очень понравилось! Хотелось бы чтобы был Крым.

Планирую принять участие во всех национальных соревнованиях, в чемпионате России и есть желание поехать на Кубок в Мельник.

Мысли как у профессионала,это радует.

Luguru
20.12.2010, 20:41
По итогам Федерации план спортивных мероприятий на 2011 год по р/у гоночным таков:

22-24 апреля Кубок Одессы ф-3-д6,5 Квик 500 и 3,5 Одесса

27-29 мая Кубок Украины ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Запорожье

1-3 июля Чемпионат Украины ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Луганск

26-28 августа Кубок Донецкой асоциации ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Краматорск Донецкой обл.

Кроме этого предполагается участие кандидатов в сборную Украины в Чемпионате России, который

пройдет с 14 по 17июля в Санкт-Петербурге.А так же желательное выступление кандидатов в сборную

хотябы в 1-2 этапе Кубка Мира.План по этапам КМ будет опубликован после новогодних праздников.

Luguru
23.12.2010, 09:31
Проэкт плана хороший )) Спасибо за Запорожье, в этом году очень понравилось! Хотелось бы чтобы был Крым.

Планирую принять участие во всех национальных соревнованиях, в чемпионате России и есть желание поехать на Кубок в Мельник.

К сожалению соревнования в Крыму,которые мы проводили два года назад,кроме хорошей организации ничего не дали.

От Крыма в Ф-3-Д не появился ни один спортсмен.

Luguru
29.12.2010, 10:12
По итогам Федерации план спортивных мероприятий на 2011 год по р/у гоночным таков:

22-24 апреля Кубок Одессы ф-3-д6,5 Квик 500 и 3,5 Одесса

27-29 мая Кубок Украины ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Запорожье

1-3 июля Чемпионат Украины ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Луганск

26-28 августа Кубок Донецкой асоциации ф-3-д6,5 Квик-500 и 3,5 Краматорск Донецкой обл.

Кроме этого предполагается участие кандидатов в сборную Украины в Чемпионате России, который

пройдет с 14 по 17июля в Санкт-Петербурге.А так же желательное выступление кандидатов в сборную

хотябы в 1-2 этапе Кубка Мира.План по этапам КМ будет опубликован после новогодних праздников.

Этапы Кубка Мира- 3-5 июня Мельник Чехия

10-12 июня Сициано Италия

fronktktmen
29.12.2010, 23:09
Одеса - Мельник - Сиццано - Одесса

Luguru
30.12.2010, 10:07
Одеса - Мельник - Сиццано - Одесса

А мотор-самолет-результат 68 (хотя бы)будут?

fronktktmen
30.12.2010, 11:11
будут

vento
30.12.2010, 23:30
будут

на квиках? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

fronktktmen
30.12.2010, 23:40
не, я на квиках не летаю

Luguru
31.12.2010, 10:31
не, я на квиках не летаю

Поздравляю всех гонщиков с Новым Годом и желаю высоких творческих и спортивных результатов.

Luguru
03.03.2011, 20:41
Уважаемые организаторы соревнований Кубка Одессы пора опубликовать положение о Ваших соревнованиях.

AlexxKom
22.03.2011, 14:02
До первых соревнований сезона остался месяц. Погода не балует, но оно и к лучшему. Есть время подготовить технику. Технически готовность 90%.

fronktktmen
03.05.2011, 12:52
Уважаемые организаторы соревнований в Запорожье пора опубликовать положение о Ваших соревнованиях.

Luguru
04.05.2011, 20:00
Уважаемые организаторы соревнований в Запорожье пора опубликовать положение о Ваших соревнованиях.

В Запорожье проводится официальный Кубок Украины.Он проводится по Положению составленному совместно ФАМСУ и РСТКАМ.Эти Положения с марта месяца разослали по всем областным организациям ОСОУ.

Aranjak
05.05.2011, 15:53
В Запорожье проводится официальный Кубок Украины.Он проводится по Положению составленному совместно ФАМСУ и РСТКАМ.Эти Положения с марта месяца разослали по всем областным организациям ОСОУ.





А уже где-то идёт регистрация? если нет то можно тута (http://www.rc-mirage.com/index/registracija/0-22), выбрав нужное событие и свои классы

Aranjak
06.05.2011, 10:30
Списки зарегистрировавшихся (http://www.rc-mirage.com/news/kubok_tso_ukrainy_po_klassam_r_92_u_aviamodelej_f_ 3d_6_5_3_5_kvik_500/2011-05-06-29)

Aranjak
23.05.2011, 11:01
Напомню, что для проживания на территории центра лётной подготовки необходимо с собой взять постельное бельё и одеяло, ну как и в прошлом году.

AlexxKom
23.05.2011, 14:25
Спасибо за напоминание.

AlexxKom
31.05.2011, 17:47
Закончились соревнования в Запорожье. Что то получилось, что то не очень, но как-бы у меня общее впечатление отличное, не смотря на проколы судей из за которых пришлось летать кучу перелетов, не смотря на побитые модели и поломанные моторы. Общая организация мне понравилась, мне кажется все прошло интересней и лучше чем в прошлом году. Приятным сюрпризом было почти круглосуточное питание, и вообще масса всяких мелочей которые говорили о том что нас здесь ждали и хотели видеть. Это приятно. Огромное спасибо организаторам, за их внимание и труд.

С уважением Компаниец Александр.

Дополнение.

Luguru
01.06.2011, 08:15
Закончились соревнования в Запорожье. Что то получилось, что то не очень, но как-бы у меня общее впечатление отличное, не смотря на проколы судей из за которых пришлось летать кучу перелетов, не смотря на побитые модели и поломанные моторы. Общая организация мне понравилась, мне кажется все прошло интересней и лучше чем в прошлом году. Приятным сюрпризом было почти круглосуточное питание, и вообще масса всяких мелочей которые говорили о том что нас здесь ждали и хотели видеть. Это приятно. Огромное спасибо организаторам, за их внимание и труд.

С уважением Компаниец Александр.



Дополнение.

Абсолютно согласен с Александром ребята-организаторы заслуживают самых теплых слов.Не ошибается тот,кто ничего не делает.А Ростислав Галушко кроме того что "поднеси,подай,отнеси,пошел вон" прекрасно отсудил в роли начальника старта.А проколы в большей степени были не судейские. Если бы работала четко система обслуживания старта то многих перелетов не было, да и результаты были бы другими.За последние 3 года еще ни разу система не отработала четко и без сбоев.

Digital
02.06.2011, 14:51
Поздравляем Евгения Путилина с удачным выступлением, а так же всю одесскую команду!



если кто может - выложите таблицы с резултатами!

f3d
18.06.2011, 08:41
если кто может - выложите таблицы с резултатами!



А за бугром результаты викидывают в день соревнований

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

У нас через месяц может быть http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

Acura95
29.06.2011, 21:55
Согласно планана ФАМСУ на 2011 год в городе Луганске с 1 по 4 июля будет проводится Чемпионат Украины по Р/у гоночным моделям в классе F3D 6.5, F3D 3.5 и Квик 500. В связи с погодными условиями соревнования состоятся не на аэродроме посёлка В.Тарасовка как намечалось ранее, а на на аэродроме ВВАУШ в черте города. Прооживание участников в близлежащих гостиницах Луганска (цены от 40 до 200 гривен) Регистация 1 июля по адресу г. Луганск, квартал Шевченко 67 АСК ОСОУ. Справки по тел. 0502268175. Стартовый взнос за участие согласно положению.