PDA

Просмотр полной версии : Еще Сервы



AnAnAs
30.03.2008, 23:58
предлагаю

Сервы Хайтек

[attachment=2121:hrcm1085.jpg]

Это очень мощные сервы

Технические характеристики здесь:

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...LXMUS4&P=SM (http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMUS4&P=SM)

две штуки

новые

цена за единицу -100 грн, шаг 5 грн

самовывоз Киев (или отправлю за Ваш счет)

торгуемся до 20.00 2.04.2008 года

контакты в Личке

сразу отдам за 250грн

сайту - 10%

Юрий(Мираж)
31.03.2008, 13:32
105грн

Dashur
01.04.2008, 05:56
2шт*150грн=300грн



Пы.сы. Выставлять нужно по одной еденице, или лот должен быть один, т.е. в данном случае состоять из двух серв, цена соответственно должна быть за лот, а не за одну серву. ИМХО

AnAnAs
01.04.2008, 12:36
2шт*150грн=300грн



Пы.сы. Выставлять нужно по одной еденице, или лот должен быть один, т.е. в данном случае состоять из двух серв, цена соответственно должна быть за лот, а не за одну серву. ИМХО

Согласен с Дашуром.

Вношу коррективы здесь, так как редактировать свое сообщение уже тоже не могу.

Все сообщение следует читать так, как будто-продается одна серва.

Если же победитель может забрать сразу две сервы по своей победившей цене, то тогда он их и забирает

Если после определения победителя, победитель не берет вторую серву, то предыдущий участник может забрать вторую серву по цене победителя. Если он не может этого сделать, то увы....

Dashur
01.04.2008, 13:26
Согласен с Дашуром.

Вношу коррективы здесь, так как редактировать свое сообщение уже тоже не могу.

Все сообщение следует читать так, как будто-продается одна серва.

Если же победитель может забрать сразу две сервы по своей победившей цене, то тогда он их и забирает

Если после определения победителя, победитель не берет вторую серву, то предыдущий участник может забрать вторую серву по цене победителя. Если он не может этого сделать, то увы....



В правилах нужно отметить, что выставляется только лот, а лот может состоять из нескольких предметов, и отдельно в этих торгах забрать нельзя. Не должно быть двоякости, и в случае если победитель забирает одну серву, а последний кто поставил вторую интересно не выиграть лот, а быть вторым. То есть сейчас на торгах выставлена одна серва?

AnAnAs
01.04.2008, 17:34
В правилах нужно отметить, что выставляется только лот, а лот может состоять из нескольких предметов, и отдельно в этих торгах забрать нельзя. Не должно быть двоякости, и в случае если победитель забирает одну серву, а последний кто поставил вторую интересно не выиграть лот, а быть вторым. То есть сейчас на торгах выставлена одна серва?

ОК! На торгах одна серва! Точка

Dashur
02.04.2008, 00:10
ОК! На торгах одна серва! Точка

Тогда мою ставку прошу празнать недействительной ибо одна такая серва меня не интересует.

AnAnAs
02.04.2008, 11:09
Тогда мою ставку прошу празнать недействительной ибо одна такая серва меня не интересует.

Я же предлагал Вам вариант с двумя сервами, он Вас не устроил. Я все равно потом вторую буду выставлять. Вам самому решать, я никого насильно ничего не заставляю покупать, но логика мне Ваша не понятнаhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush2.gif))))

Dashur
02.04.2008, 12:23
Я же предлагал Вам вариант с двумя сервами, он Вас не устроил. Я все равно потом вторую буду выставлять. Вам самому решать, я никого насильно ничего не заставляю покупать, но логика мне Ваша не понятнаhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png))))



Сначала я сделал ставку на две сервы, так как вы выставили две. Потом я попросил вас уточнить содержание лота. Вы сказали что выставляется одна. Если я выиграю эту серву, после этого вы выставите вторую, и если я не выиграю, то мне и первая не нужна. Согласен сохранить свою ставку, если вторая будет отдана по такой же цене. Т.е. заберу две по 150грн. Если вы собираетесь по окончании торгов первой сервы, выставлять вторую, то мне это не подходит, так как есть вероятность, что она мне не достанется.



Пы.сы. в уже существующищ правилах оговорено, что вы должны указать количество (правда не помню было это до начала вашего поста или уже изменено) Корече, пошли непонятки

AnAnAs
02.04.2008, 13:12
Сначала я сделал ставку на две сервы, так как вы выставили две. Потом я попросил вас уточнить содержание лота. Вы сказали что выставляется одна. Если я выиграю эту серву, после этого вы выставите вторую, и если я не выиграю, то мне и первая не нужна. Согласен сохранить свою ставку, если вторая будет отдана по такой же цене. Т.е. заберу две по 150грн. Если вы собираетесь по окончании торгов первой сервы, выставлять вторую, то мне это не подходит, так как есть вероятность, что она мне не достанется.



Пы.сы. в уже существующищ правилах оговорено, что вы должны указать количество (правда не помню было это до начала вашего поста или уже изменено) Корече, пошли непонятки

Я чего-то совсем запутался, разве я не предлагал забирать обе сервы по выигравшей цене? предлагал. Если кто-то хотел бы забрать не две, а одну, то пусть бы себе забирал, вторая либо уходила следующему претенденту, либо оставалась у меня.

Может вы много мест знаете, где 80 долларовую серву можно купить за 30 (как здесь пока....)???? Я такого еще не встречал.

Если Вам надо две сервы, так купите хотябы одну дешевле, а вторую по "госцене" в другом месте, все равно выйдет экономия!

А если бы у меня была б одна???

Просто я делал ссылку, чтобы люди знали что можно купить две сервы по цене одной, а теперь сам запутался.

Впредь учту с выдвижением лотов.

Спасибо за конструктивную критику! Без нее нормально систему не отстроишь.

Dashur
02.04.2008, 13:36
Я чего-то совсем запутался, разве я не предлагал забирать обе сервы по выигравшей цене?

Вот и я запутался... ладно чтобы не было флуда не буду объяснять свои мнения о сервах как покупатель.



Смотрите текст вашего объявления:

две штуки

новые

цена за единицу -100 грн, шаг 5 грн

самовывоз Киев (или отправлю за Ваш счет)

торгуемся до 20.00 2.04.2008 года

контакты в Личке

сразу отдам за 250грн (250 за две или за одну? я понял что за одну, но выставляются две. Т.е. изначально путаница с первого сообщения, в принципе по правилам нужно было удалить эту тему, но так как правила аукциона еще сырые, начал обсуждение, с одновременным желанием приобрести этот лот.)

Может действительно удалим или закроем эту тему, и вы заново выставите лот?

AnAnAs
02.04.2008, 13:52
Вот и я запутался... ладно чтобы не было флуда не буду объяснять свои мнения о сервах как покупатель.



Смотрите текст вашего объявления:

две штуки

новые

цена за единицу -100 грн, шаг 5 грн

самовывоз Киев (или отправлю за Ваш счет)

торгуемся до 20.00 2.04.2008 года

контакты в Личке

сразу отдам за 250грн (250 за две или за одну? я понял что за одну, но выставляются две. Т.е. изначально путаница с первого сообщения, в принципе по правилам нужно было удалить эту тему, но так как правила аукциона еще сырые, начал обсуждение, с одновременным желанием приобрести этот лот.)

Может действительно удалим или закроем эту тему, и вы заново выставите лот?

Вы правильно поняли! Именно за одну. Это я виноват, но когда прочел Ваш пост и понял свою ошибку, уже не мог подкорректировать. По поводу снятия - проконсультируюсь с Димой

sdv
02.04.2008, 14:20
Лот снимается в связи с некоректным заполнением.

Продавцу предлагается создать новый лот.