PDA

Просмотр полной версии : Изменения в правилах на 2011 год ФАМСУ



danger
20.10.2010, 11:34
Изменения в правилах на 2011 принятые на семинаре ФАМСУ

5028981
20.10.2010, 22:32
Изменения в правилах на 2011 принятые на семинаре ФАМСУ





Блин. Опять багги\трагги 1:8 не приняли. Жаль. А нас всё больше и больше. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

EVgeNII
20.10.2010, 23:53
ммм да , трагги ДВС могли бы принять..

danger
21.10.2010, 01:35
говорили по этому поводу

надо чтоб люди пару раз приехали на соревнования,был кворум,если кворум будет в течении нескольких соревнований, то класс приймут, а так мол принять и приедет 2 человека..

задача такова-приезжать на соревнования, пару рас выступить и подать заявку на след год

EVgeNII
21.10.2010, 07:38
Дёня , фигня это все, что бы люду приехали класс должен быть, куда они приедут ? в другой город проташиться и чтобы сказали что такова класса нет . Люди приезжают, взять Кубок Одессы и СНГ , трагг больше чем багг.

А чемпионат также будет проходить на футбольных полях? Уже в стране три трассы, а все равно по полям катаемся (Черкасы , Хмельницкий)

danger
21.10.2010, 10:25
ну календарик я тебе выслал, я с тобой согласен...но говорят что просто ввести еще один класс,то времени совсем не хватит...

novik
21.10.2010, 12:15
ну календарик я тебе выслал, я с тобой согласен...но говорят что просто ввести еще один класс,то времени совсем не хватит...



Если это не секретная информация - можно выложить календарь соревнований на 2011 год. Спасибо.





P.S. Или может новую тему создать "Календарь соревнований на 2011 год"

danger
22.10.2010, 10:05
календарь я выложу тогда,когда он будет готов, или я так похож на жлоба, которому жалко календарь выложить...

zzAlexis
22.10.2010, 14:28
Нет никакого желания участвовать в Украинских чемпионатах в следующем году, классы не принимать изза "не хватит времени на всё" глупо... Разделить офф и он роад, и времени хватит на все классы... Одно скажу, У нас никто не думает о людях что либо организовывая, взять к примеру основные проблемы, футбольные поля, и "офф-роад в пятницу" ЧЁС !!! Я думаю все согласятся, что пятница - РАБОЧИЙ ДЕНЬ. И главное , почему ? - да потому что нужно за уикэнд впихнуть офф и он-роад. Для меня все соревнования были полным геморроем, ибо мне приходилось отпрашиваться с работы в четверг, ато и в среду, что не совсем радовало моё начальство. Конечно, можно сказать что-то типа "семеро одного не ждут", но как мне кажется, таким образом теряется много участников...

danger
25.10.2010, 13:09
Леш, к большому сожалению нет у людей возможности так много ездить...народ кричит что 3 этапа это много,давайте меньше соревнований...я только за разделение,но возможности ездить за свой счет по всем соревнованиям тоже нет...надеюсь пока что...

TAI
25.10.2010, 19:54
Согласен с Алексеем. Пятничные соревнования уже достали мое руководство. Из-за людей которые хотят ездить во всех классах, а немогут много ездить по соревнованиям(блин, детство), страдают все(безработных нет)спортсмены и развитие спорта как в качественном плане(судейские ошибки-это все спешка) так и в количественном(классов новых нет).

EVgeNII
25.10.2010, 20:07
как всегда у нас в стране - все через жопу

danger
26.10.2010, 09:34
я предлагаю в такой ситуации поступить следующим образом:

в течении года пообщаться со спортсменами по этому вопросу, вариант разделения есть только 1, это количество соревнований оставить прежнее, но с разделением количество этапов будет меньше скорей всего...но я думаю возможно. Это нужно хорошо продумать, чтоб не получилось шо попало...

danger
26.10.2010, 10:03
еще мы сейчас согласуем окончательно со Одессой календарь и я его выложу в окончательном виде...

3й этап уже разделены шоссе и багги, посмотрим,может получится разбить второй этап...

danger
03.11.2010, 10:24
Календарь на 2011 год

novik
04.11.2010, 21:31
[quote name='danger' date='3.11.2010, 11:19' post='215852']

Календарь на 2011 год

[/quot

А почему нет Киевской трассы? Там реально можно провести какой-то из этапов или Кубок Столицы.

Также есть в Харькове практически готовая трасса, на базе ДЮСША. Я когда там месяц назад катался говорил с директором этой школы, он сам предлагал провести соревнования. Для проведения соревнований в этих городах есть свободные апрель и октябрь.

Если позволите одно пожелание по календарю:

Кубок Украины и Кубок Одессы провести впервые дни длинных выходных 25-26 июня, что бы перед рабочей неделей был хоть один свободный денек.

danger
05.11.2010, 09:55
Внимание, соревнования в г. Одесса по багги Кубок Украины и Кубок Одессы будет 25-27 июня.

Ошибка с датами, посмотрели по старому календарю=)

zzAlexis
05.11.2010, 11:38
Леш, к большому сожалению нет у людей возможности так много ездить...народ кричит что 3 этапа это много,давайте меньше соревнований...я только за разделение,но возможности ездить за свой счет по всем соревнованиям тоже нет...надеюсь пока что...

Я знаю одно, на чемпионатах мира и европы, никто никого не упрашивает катать. Расписание сделали, место определили, правила тоже, далее всё остается на усмотрение участников- есть время, возможность, желание - едиш на соревнования, ежели какойто пункт отсутствует - сиди дома. Это всёравно что шас сказать, Савойа, Этап будет только один, потому что у парней из Украины нет возможности так много ездить. Возможность можно найти всегда. "народ кричит" КТО ? ГДЕ ЭТОТ НАРОД ? А я знаю "народ" который хочет как можно больше этапов, хочет тренироваться и повышать уровень езды. А те, кто кричат что 3 этапа много - ленивые и относятся к автомодельному спорту как к лёгкому хобби, аля друзьям рассказать что он очень крут и ездит на крутых машинках. Я считаю, что федерация должна грамотно всё сделать, расписание, этапы и прочее, а там - кто хочет едит, кто нет - пьет пиво в баре. Пусть лучше будет меньше народу, но зато этот народ будет достигать высоких результатов, стремиться к Европе. Я скажу одно, если у меня ничего не изменится с местом работы, на "пятничные" соревнования я, к примеру, ездить не буду. Уверен что нетолько я. Думаю хуже от этого никому не станет, а мне - проблем меньше.

Rasp
05.11.2010, 13:01
Пусть лучше будет меньше народу, но зато этот народ будет достигать высоких результатов, стремиться к Европе. Я скажу одно, если у меня ничего не изменится с местом работы, на "пятничные" соревнования я, к примеру, ездить не буду. Уверен что нетолько я. Думаю хуже от этого никому не станет, а мне - проблем меньше.

+100 000

В WRC вообще две марки и зачет для десяти пилотов, и ни кто ни кого не уговаривает и не призывает. Понятно, что у нас не WRC, но суть та же. Пусть лучше ездит пять человек, но достойных друг друга, качественно и корректно.

stolnik
05.11.2010, 15:42
практика показывает, что на отдельные соревы "по оффу" и "по он-у" ездит значительно больше народу, чем на совмещенные.

обычно кто ездит на офе - на оне не ездит.

кроме того, провести грамотно 3-х дневные соревы он+офф - палюбому что-то ущемленным получается.

1-2 совмещенных соерв в году достаточно.

остальное надо проводить раздельно.



ну и кроме того, при наличии большого кол-ва соревнований обычно народ выбирает какие-то покаким-то критериям и на них ездит.

т.е. "все на всё" все равно не успеют и ездаят на какие-то выбранные "серии".



ну и лучше приехать и 2 дня чем-то одним заняться, а не как я в николаеве http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif этим летом - 5 классов за 2 дня.

мозги плавились.



у нас в мск и россии лето буквально завалено соревами.

и ничего - даже к вам успеваем прикатить http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif



вот тут я опросник делал (http://rc-action.ru/cup_sng/vote.php)

он уже почти год висит.



предлагаю ответить на вопросы и посмотреть что народ думает

danger
08.11.2010, 01:17
ну начнем с того что это Украина, а далеко не мир...у нас и так это все на виживании находится, а если все сделать так, то будет приезжать 15 человек и кататься между собой...можно вообще тогда ничего не проводить, а тупо ездить на забугорные соревнования...всему свое время...не можем вы выпрыгнуть из грязи сразу в князи....это все развитие,которое идет своим чередом...

TAI
08.11.2010, 05:17
у нас и так это все на виживании находится, а если все сделать так, то будет приезжать 15 человек и кататься между собой...можно вообще тогда ничего не проводить



Перевернул все наоборот. Читай внимательно. Куча людей хочет ездить на соревнования, причем новых людей, а класс непринят.*

Владислав
09.11.2010, 01:32
Два этапа вместо трех - маразм. Но объясняется отсутствием бабок на поездки тех, кто ездит не за свои, а получает командировочные.

Еще один класс в чемпе сделать запросто. Надо только начинать ссоры во время и придерживаться рассписания, а не так, как это делается обычно.

Сейчас сложилась ситуация, что люди, которые руководят ФАМСУ (если так можно выразиться), и мы (спортсмены), которые взрослые и ездят за свои, имеют разные интересы. И они будут всеми силами тормозить какие-либо изменения, невыгодные им.

oz
09.11.2010, 09:35
Сейчас сложилась ситуация, что люди, которые руководят ФАМСУ (если так можно выразиться), и мы (спортсмены), которые взрослые и ездят за свои, имеют разные интересы. И они будут всеми силами тормозить какие-либо изменения, невыгодные им.

Очень правильная оценка ситуации. Только они поступают правильно - ибо они на работе ..на работе с детьми...соревнования это их работа...и пятница это их рабочий деньна который ни у кого отпрашиваться не надо. Т.е. ситуация абсолютно корректная. а вот любители в этой ситуации имеют статус конкретно примазавшихся к процессу и мешающих. Поймите..люди на работе, у них планы работы , должностные обязанности которые они обязаны выполнять ВО-ПЕРВЫХ...вот и все.



Создавайте любительскую федерацию и вперед со своим календарем, в чем проблема ?

EVgeNII
09.11.2010, 10:29
Чемпионат СНГ прошел без участия никаких Федераций , в трех странах соревнования проводили простые моделисты и по моему получилось очень классно, В МИЛЛИОН раз лучше чем Чемпионат Украины.

P.S Украина в Чемпионате СНГ заняла второе место.

danger
09.11.2010, 10:41
я когда то тоже вот так сидел на форуме, ездил на соревнования и возмущался чего так мало соревнований, чего нет новых классов и тд...у меня у самого дома лежит упакованный 1\18, на котором хотелось бы выступать и все такое....тоже возмущался...

сейчас я плотно связан с организацией этих всех дел, поймите что не все так просто, всему своё время...все будет, но на это нужно время...

для введения или в шоссе или в багги новых классов, это хорошо, но в 3 дня никак не вписываемся...нужно разделить соревнования...все ЗА вроде бы, но ни один человек не прислал этот вопрос на рассмотрение, не говоря про то, чтоб это принять...ребята, все в ваших руках...разговаривайте с представителями ваших команд, приходите к общему знаменателю, рассматриваем это но следующем семинаре, принимаем это решение и погнали....

а пока что можно написать заявление, что так и так, просим включить такой то класс в кубок украины, вас должно быть не меньше 5 человек, и вы должны иметь правила по этому классу...если нет или правил или 5 человек, заезды не состоятся...такчто думайте, если уж вы прям так готовы,то вперед...все проходит хорошо, есть минимальное количество людей на соревнованиях-класс уже будет включен в чемпионат украины и будет включен в командный зачет...

EVgeNII
09.11.2010, 12:18
Даешь ТРАГГИ В массы!

danger
09.11.2010, 13:01
Женя, серьезно, пока зима,есть время-найдите людей, сделайте инициативную группу, правила, заявление и погнали...

и ребята, думайте в течении года о том что бы вы хотели, разговаривайте между собой о том или или ином...присылайте эти вопросы перед семинаром и пускай представители голосуют...просто с людьми надо говорить в живую, а не только на форуме, где максимум четверть спортсменов общается...

EVgeNII
09.11.2010, 13:11
Женя, серьезно, пока зима,есть время-найдите людей, сделайте инициативную группу, правила, заявление и погнали...

и ребята, думайте в течении года о том что бы вы хотели, разговаривайте между собой о том или или ином...присылайте эти вопросы перед семинаром и пускай представители голосуют...просто с людьми надо говорить в живую, а не только на форуме, где максимум четверть спортсменов общается...



Ну человек 5 будет, правила в трагги точно такие как и в багги ..

simsim
09.11.2010, 16:17
Донецк 2 трагги, + ещё одного соблазняем. Почти кворум.

5028981
09.11.2010, 17:01
Киев 2 точно ТРАГГИ Электро 1:8, плюс ещё две Е-РЕВЫ соблазним ( Е-РЕВЫ попадают под ТРАГГИ ??? )))

olegas1966
09.11.2010, 17:48
я тоже,трагги двс!

zzAlexis
09.11.2010, 18:41
Очень правильная оценка ситуации. Только они поступают правильно - ибо они на работе ..на работе с детьми...соревнования это их работа...и пятница это их рабочий деньна который ни у кого отпрашиваться не надо. Т.е. ситуация абсолютно корректная. а вот любители в этой ситуации имеют статус конкретно примазавшихся к процессу и мешающих. Поймите..люди на работе, у них планы работы , должностные обязанности которые они обязаны выполнять ВО-ПЕРВЫХ...вот и все.



Создавайте любительскую федерацию и вперед со своим календарем, в чем проблема ?

Нифигасебе, мы ещё оказывается и мешающие.... Я чёто не пойму, я вроде не ребёнок, и знаю ещё нескольких неребёнков в составе Одесской команды, и именно МЫ, ездим от этой команды на соревнованиях, организованных фамсу, и мы никак не любители, следовательно, пост был написан сбухтыбарахты ? Отличненько. И что за определение "дети" это сколько годиков ? до 15 ? до 16 ? до 18 ? значит всем кто сейчас учавствует в соревнованиях и им к примеру 19 , скажем "дядя, ты вырос, шуруй работать и семью содержать" ? БРРРР Нефиг писать что попало, никаких возрасных запретов нету, заплатил стартовый взнос и вперёд, следовательно, "ОНИ" работают не только с "детьми"

З.Ы. И в конце концов, насколько я припоминаю, пятница - также учебный день, и таки надо отпрашиваться......

dios402
09.11.2010, 19:59
вполне солидарен с Алексеем!!!

учусь в универе и что б приехать на любіе соревнования в Украине (кроме тех что в моей области) мне нужно отпрасится не на 1 день а на 2!!!! и ещё опаздать на пары в понедельник т.к надо же ещё домой приехать!

то есть получается 3 дня прогулов, а эт уже не оч нормально!

Я за разделение класов!

с ув.

TAI
09.11.2010, 21:34
для введения или в шоссе или в багги новых классов, это хорошо, но в 3 дня никак не вписываемся...нужно разделить соревнования...все ЗА вроде бы, но ни один человек не прислал этот вопрос на рассмотрение, не говоря про то, чтоб это принять...ребята, все в ваших руках...разговаривайте с представителями ваших команд, приходите к общему знаменателю, рассматриваем это но следующем семинаре, принимаем это решение и погнали...





Предложение о введении новых классов было, но отклонено по причине " в 3 дня никак не вписываемся" . Из вашего поста следует что надо было подать предложение о введении новых классов и предусмотреть причины по каким оно может быть отклонено и эти причины тоже внести на рассмотрение. *Ну это вообще!! так вечно можно непринимать любое предложение.

oz
10.11.2010, 09:33
пост был написан сбухтыбарахты ?

Алексей я написал не для разозлить. Такова объективная ситуация. Организаторы это государственные люди со своими объективными задачами. Ну так у нас сложилось. У них учебные планы и задачи которые надо выполнять, а любители естественно кучкуются у этого процесса, но приоритет не за любителями.

Т.о. ничего личного..просто дети это номер 1, а любители , в т.ч. со своими трагга-ми это №2. Т.е. если ввести например новый класс, то это угроза выжимания плановых классов,которые есть часть учебных планов..а вот за это спросят...а за трагги не спросят вот вам и вся простая логика.



Просто пришло время и обостряется конфликт интересов, потому как критич масса любителей растет, который естественно приведет к разделению процессов в том или ином виде.

zzAlexis
10.11.2010, 12:49
Алексей я написал не для разозлить. Такова объективная ситуация. Организаторы это государственные люди со своими объективными задачами. Ну так у нас сложилось. У них учебные планы и задачи которые надо выполнять, а любители естественно кучкуются у этого процесса, но приоритет не за любителями.

Т.о. ничего личного..просто дети это номер 1, а любители , в т.ч. со своими трагга-ми это №2. Т.е. если ввести например новый класс, то это угроза выжимания плановых классов,которые есть часть учебных планов..а вот за это спросят...а за трагги не спросят вот вам и вся простая логика.



Просто пришло время и обостряется конфликт интересов, потому как критич масса любителей растет, который естественно приведет к разделению процессов в том или ином виде.

Всё верно, но есть ещё и третья сторона, так называемые спортсмены (вроде "автомодельный спорт" именуется наше занятие)и не все "спортсмены" - дети. Лично я не могу разглядеть причин препятствовать разделению этапов и ввода новых классов, кроме, как я предпологаю,- жалко денег. Ведь этож надо оплатить бедным спортсменам поездки на соревнования. И тут разгораеться такая ситуация, те, кто не хотят вкладывать свои кровные в этот спорт , яро кричат о том что ничего нового нам не надо, большего количества соревнований - не надо, разделения этапов - не надо. Чем больше нас будет, тем больше пойдёт развитие этого спорта, возможно, пойдёт большее финансирование. А так - все сидят на одном месте, год за годом, ничего не меняя, ездим по полям, 3 раза в год, экономим на пиво и дискотеки.

DIMONbl4
10.11.2010, 19:07
Всё верно, но есть ещё и третья сторона, так называемые спортсмены (вроде "автомодельный спорт" именуется наше занятие)и не все "спортсмены" - дети. Лично я не могу разглядеть причин препятствовать разделению этапов и ввода новых классов, кроме, как я предпологаю,- жалко денег. Ведь этож надо оплатить бедным спортсменам поездки на соревнования. И тут разгораеться такая ситуация, те, кто не хотят вкладывать свои кровные в этот спорт , яро кричат о том что ничего нового нам не надо, большего количества соревнований - не надо, разделения этапов - не надо. Чем больше нас будет, тем больше пойдёт развитие этого спорта, возможно, пойдёт большее финансирование. А так - все сидят на одном месте, год за годом, ничего не меняя, ездим по полям, 3 раза в год, экономим на пиво и дискотеки.

Поддерживаю!

Нужно двигаться вперед, в массы! В Европе никто не проводит совмещенные соревнования и шоссе и офроуд, за Россию я также молчу, там это давно сделали!

zzAlexis
10.11.2010, 20:39
Писаниной на форуме мы ничего не решим, это всёравно нужно будет обсуждать непосредственно с судьями, но пока будет существовать 20 %, которые будут против, ничего не примут.

З.Ы. Такое впечатление что мы просим обязательного присутствия на соревнованиях джакузи с Анджелиной Джоли, и концерта леди гаги после соревнований.... Ведь нет, элементарно,элементарно ликвидации пятницы - как дня соревнований,и разделения этапов, ну блин кому это навредит ? Кому это не подходит ? Почему ?.....

danger
10.11.2010, 23:10
Алексей я написал не для разозлить. Такова объективная ситуация. Организаторы это государственные люди со своими объективными задачами. Ну так у нас сложилось. У них учебные планы и задачи которые надо выполнять, а любители естественно кучкуются у этого процесса, но приоритет не за любителями.

Т.о. ничего личного..просто дети это номер 1, а любители , в т.ч. со своими трагга-ми это №2. Т.е. если ввести например новый класс, то это угроза выжимания плановых классов,которые есть часть учебных планов..а вот за это спросят...а за трагги не спросят вот вам и вся простая логика.



Просто пришло время и обостряется конфликт интересов, потому как критич масса любителей растет, который естественно приведет к разделению процессов в том или ином виде.



Уважаемый, вы пишете нелепые вещи...когда вы были последний раз на соревнованиях и откуда у вас вообще такая информация????

я руководитель автомодельного кружка, и ничего подобного из выше написанного нет...ваши нелепые рассуждения сидя только на форумах уже порядком поднадоели...



Теперь по делу: я могу сказать, что руководство ФАМСУ только за разделение...но этих голосов на семинаре мало...для разделения нужно проделать тоже определенную работу...это как минимум в живую поговорить с руководителями команд(не детей, а КОМАНД) и убедить что разделение это верный шаг, а так же говорить со спортсменами, что так лучше будет всем...и никаких проблем...все решится сразу...а чтото написать на форуме и дальше не двигаться, то не будет ничего...

Плохо что на семинаре никого не было из Одесситов...в результате отдувался я, и вопросы вынес только те, которые дал Федоров, к вам к сожелению не смог дозвонится=(

короче говоря сидеть на форуме и тупо триндеть об этом смысла никакого...заинтересованым людям просто нужно составить какойто план действий и немного поработать над этим вопросом...тем более если почитаете внимательно изменения в правилах и увидите, что в конце 1-го дня соревнований проводить координационный совет тренеров и судьей, где и можно рассмотреть эти вопросы и обсудить....

oz
11.11.2010, 18:26
...ваши нелепые рассуждения сидя только на форумах уже порядком поднадоели...



Не так уж оно нелепо...по крайней мере провоцирует появление неких порций объективной информации.....чем не результат ? Теперь народ знает что руководство Федерации поддерживает вопрос разделения.



И я не учу вас рулить машинкой и подбирать резину...я не мастер спорта в этом вопросе..а вот по организации производства, которая у вас имеет резерв исходя из критических выступлений спортсменов на форуме , для совершенствования можно и подискутировать...это вопросы общеадминстративного, производственного характера....я думаю это полезно.



Кстати...когда автомоделисты опубликуют правила на форуме (на этом или на том) ? Вот уж поистине нелепица..все спорят, а к пункту документа толком апеллировать нельзя...может быть в этом бОльшая проблема, чем мои редкие замечания ?

danger
17.11.2010, 10:57
важное объявление по поводу 3го этапа зимнего!!!

Новое сообщение по 3-ему этапу. ТРЕТИЙ ЭТАП СОСТОИТСЯ В г.КИЕВЕ 10-12 ДЕКАБРЯ. Адрес зала: г.Киев, ул. Уборевича, 21-А, СШ № 304. Размещение: гостиница "Чайка" зарезервированы места для автомоделистов тел. 044 424-20-66.

Приерный распорядок:

10 (пятница) - вход в зал в 18-00. РАНЬШЕ 18-00 В ЗАЛ НЕ ПРИХОДИТЬ!

- 18-30 тренировка РЦБ (2 попытки), далее старты РЦБ.

- 20-30 тренировки шоссейных классов.

11 (суббота) - 8-30 старты шоссейных классов. вечером(примерно 20-30)

тренировка Багги

12 (воскресенье)- 8-30 старты моделей Багги. Примерно в 16-00 закрытие соревнований

danger
18.11.2010, 09:32
по поводу правил если вы читали то, что я выложил в первом посте, там все написано...до 3го этапа...

Andersen09
18.11.2010, 10:42
11 (суббота) - 8-30 старты шоссейных классов. вечером(примерно 20-30)

тренировка Багги

12 (воскресенье)- 8-30 старты моделей Багги. Примерно в 16-00 закрытие соревнований



Багги электро? Какой масштаб?

EVgeNII
18.11.2010, 12:37
Багги 10

UaMax
08.01.2011, 13:13
11-13 февраля уже определились с городом???

dios402
30.01.2011, 21:34
простите подниму тему!

11-13 февраля какой город будет? и какие классы?



начал составлять календарь соревнований которые бы хотел посетить и заинтерисовала Евпатория, почему так много дней? 16-21 августа для проведения 1-го класса багги! или там еще что то будет?



и второй вопрос!



кто считается спортсменом, а кто юношей? В багги ДВС с какого возраста можно ездить?



с ув.

dios402
09.02.2011, 23:22
Что никто ничего не знает???



просто появился ещ один вопрос)



где можно найти регламент на багги 3.5 и прочесть правила и все такое????

danger
02.03.2011, 11:24
Что никто ничего не знает???



просто появился ещ один вопрос)



где можно найти регламент на багги 3.5 и прочесть правила и все такое????

простите,долго отсутствовал в командировках...

вот есть правила, которые уже утвердили и по которым теперь будет все проводится...Правила по автомодельному спорту 2011 (http://rcracing.com.ua/users/denia//famsu/pravila_z_avtomodelnogo_sportu__26.01.11.pdf)

Ближайшие соревнования будут проходить в городе Киев 25-27 марта Чемпионат Украины в помещениях.

danger
16.12.2011, 12:05
Правила по автомодельному спорту тут (http://rcracing.com.ua ... ortu__26.01.11.pdf)



Решения,принятые на семинаре на 2012 год:

тут (http://rcracing.com.ua ... modelnye_radio.pdf)

Прошу модераторов изменить год на 2012 http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

С Уважением, Денис Кущев.