PDA

Просмотр полной версии : Некоректное поведение RSV11



Kola312
19.10.2010, 17:00
Уважаемые коллеги !

Хотелось бы обсудить с Вами поведение Рибалка Сергей Валериевича, "позывной" RSV11 из Полтавы.

Я сам "москаль", на форуме я "встречаюсь" со многими. Есть даже друзья. Но мне не понятно поведение Вашего соотечественника. В марте этого года я с ним договорился о покупке КМД. Это была втроя с Ним сделка. Первая счастливо завершилась (покупкп двигателя "Полет"). По покупке КМД согласовали цену, я 17.03.2010 года через Приватбанк перевел 30 лолларов США (могу сообшить контрольный номер, т.к. по данным банка деньги получены, проверял специально). В первый раз отправка производилась почтой и Сергей Валериевич, провда с 5 дневной задержкой, сообщил номер отправки. Об отправке двигателя КМД не сообшено до сих пор. Естественно двигатель не получен. Сам Сергей Валериевич в своем сообщении от 24.03.в 11часов 17 минут подтвердил что двигатель КМД приобрел Kola312. Я обращался к Сергею Валериевичу личными сообщениями 5 раз.( 30 марта,03 апреля,25 мая,07 июля и 01 сентября). Ответов на мои обращения до сих пор нет. Хотя сам Сергей Валериевич в августе выходил с предложениями о продажи. Вы меня поймите правильно, я бы хател продолжать обмениваться с Вами и далее, но я стал боятся как бы мне не нарваться на еще одного "Сергкя Викторовича из Полтавы"

С уважением Kola312

Maestro
19.10.2010, 17:17
Слышал тоже такую историю от пацана (не помню какой ник), он мне в асе часто пишет.

Вобщем спрашивал меня, или я не знаю такого Рыбалку Сергея, я отвечал что не знаю...

Тоже говорит покупал у него что-то (то ли тоже мотор, или что-то другое, в общем не важно), отправил тот ему тоже почтой, и он ничего так и не получил...



Но лучше спросить у самого пострадавшего (если все-таки правильно вспомнил, то ник у него Lazer на форуме, или что-то такого плана), пусть он тоже напишет тут отзывчик.

Может окажется что RSV11, очередной кидок http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

svs61
20.10.2010, 00:27
* Некоректное поведение RSV11 - мягко сказано... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



* "....Может окажется что RSV11, очередной кидок..." - кажется мне, это ближе к истине...



* ИМХО, если продавец 7 месяцев не отправляет товар и отмалчивается (".... *Я обращался к Сергею Валериевичу личными сообщениями 5 раз.( 30 марта,03 апреля,25 мая,07 июля и 01 сентября). Ответов на мои обращения до сих пор нет. Хотя сам Сергей Валериевич в августе выходил с предложениями о продажи. ") значит - кидок!Какие могут быть причины, что бы более полугода не отправлять мотор и играть в молчанку?Не можешь в силу каких-то особых причин выполнить договоренное вовремя - извинись и верни человеку денежку, не доводя это до обсуждения на форуме! В жизни бывает всякое - если веская причина - поймут!А получить деньги, не отправить товар за 7 месяцев и молчать - значить кинуть!



* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif И что еще печально - "Черный список" стал слишком часто обновлятся!Похоже что такие, как sasko56 размножаются делением...Может пора делать выводы - только* с начала *месяца - 10 тем?А что будет до конца октября?

Maestro
20.10.2010, 00:48
А я если и что-то покупаю у новичков, то деньги только после получения товара, если не устраивает - то досвидания.

Наперед только "старым" пользователям отправляю деньги, а еще нужно смотреть профиля, темы, активность пользователя, тогда все будет понятно.

sphere_kev
20.10.2010, 01:05
А я если и что-то покупаю у новичков, то деньги только после получения товара, если не устраивает - то досвидания.

Наперед только "старым" пользователям отправляю деньги, а еще нужно смотреть профиля, темы, активность пользователя, тогда все будет понятно.

Ну, я не буду таким категоричным по поводу новичков... Новичек новичку - рознь... Вчера, можно сказать, по телефону заключил с новичком сделку, не дожидаясь оплаты - отправил(ну не обеднею я - пока - на 40 грн) Через пол-часа получил звонок от него о том, что он деньги перевел... В этот же момент увидел деньги в привате24... Новички разные бывают.... Зато от одного "старичка" - получил кидок.... Но не стал этот случай раздувать на форуме.. - карма - накажет(кто смотрел""Меня зовут Эрл" http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif ) Пусть будет ему щастье и удача, а башку снесут и без меня.... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif Тем более - судя по постам - тема уже намечается...

vampus
20.10.2010, 01:29
Ну, я не буду таким категоричным по поводу новичков... Новичек новичку - рознь... Вчера, можно сказать, по телефону заключил с новичком сделку, не дожидаясь оплаты - отправил(ну не обеднею я - пока - на 40 грн) Через пол-часа получил звонок от него о том, что он деньги перевел... В этот же момент увидел деньги в привате24... Новички разные бывают.... Зато от одного "старичка" - получил кидок.... Но не стал этот случай раздувать на форуме.. - карма - накажет(кто смотрел""Меня зовут Эрл" http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif ) Пусть будет ему щастье и удача, а башку снесут и без меня.... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif Тем более - судя по постам - тема уже намечается...



Знаете как красиво и без проблемм заработать красивую кредитную историю?

Берете в банках несколько разных небольших кредитов и досрочно их возвращаете. Вот вам и красивая кредитная история. Зато потом вам с большим доверием выдадут большой кредит, чем если бы вы пришли просить большие деньги в долг в первый раз. А кредитные бюро могут не всегда выдавать информацию о сумме кредитов.

lavsan
20.10.2010, 02:01
В марте *2010 купил *у RSV Талку 7-без проблем все прошло.

Busurman
03.11.2010, 15:13
Надо обговаривать условия обязательно! Мы при отправке даже спрашиваем на какую сумму страховать! Ведь разное бывает. Кто-то на всю страхует, кто-то хочет рискнуть, особенно если сумма в тысячах у.е. Но спрашиваем обязательно, ведь за почту Мы уже отвечать не можем, а подстраховаться надо!

Евгений
06.11.2010, 12:51
знаете можно получить деньги и сказать что отправили мотор и типо почта виновата я туту не причем, вы запросы делали на поиск потерянной посылки писали заявлени на почту что бы разыскали ваш груз отправленный в Россию или в другой город или получили деньги и права не расти и все похер, спишитесь с людьми которые не получили проплаченный товар и с обоих сторон напишите заявления на почте на розыск потерянных посылок. да и как можно отправлять товар который уже не ваш обычным не заказным не ценным письмом????. вобщем дерзайте посылку можно разыскать.

Maestro
06.11.2010, 13:21
При отправке в Россию 100% есть код на чеке, по которому можно отслеживать посылку.

Я когда отправлял людям в Россию (пару раз уже), они просили тот код с чека... когда получали, отписывали, говорили спасибо, все пришло.

Joker
06.11.2010, 17:31
При отправке в Россию 100% есть код на чеке, по которому можно отслеживать посылку.

Я когда отправлял людям в Россию (пару раз уже), они просили тот код с чека... когда получали, отписывали, говорили спасибо, все пришло.

Да и по Украине - если есть чек отправления то в нем присутствует трекномер.

Евгений
09.11.2010, 20:02
Цитата(Busurman @ 3.11.2010, 14:08) Надо обговаривать условия обязательно! Мы при отправке даже спрашиваем на какую сумму страховать! Ведь разное бывает. Кто-то на всю страхует, кто-то хочет рискнуть, особенно если сумма в тысячах у.е. Но спрашиваем обязательно, ведь за почту Мы уже отвечать не можем, а подстраховаться надо!



згоден моя провина що не уточнив уови відправки але й покупець бажав зробити все як можна дешевше



вы что то делаете по этому поводу или нет или все на самотек пустили мол будет что будет, или может что то напишете общественности??????

Kola312
10.11.2010, 18:36
Здравствуйте!

Я эту тему открыл. Двигателя до сих пор нет. Поэтому прошу Сергея Валериевича здесь на форуме сообщить индефикационный номер посылки. Тогда каждый сможет посмотреть по номеру где она (посылка), когда отправлена. И все станет на свои места. Сергей Валериевич не говорите что Вы не знаетете где брать этот номер. При отправке в мой адрес двигателя "Полет" индефикационный номер той посылки Вы мне сообщили, а номера отправки двигателя КМД до сих пор нет.

Евгений
17.11.2010, 15:43
Здравствуйте!

Я эту тему открыл. Двигателя до сих пор нет. Поэтому прошу Сергея Валериевича здесь на форуме сообщить индефикационный номер посылки. Тогда каждый сможет посмотреть по номеру где она (посылка), когда отправлена. И все станет на свои места. Сергей Валериевич не говорите что Вы не знаетете где брать этот номер. При отправке в мой адрес двигателя "Полет" индефикационный номер той посылки Вы мне сообщили, а номера отправки двигателя КМД до сих пор нет.





Напишите админам что бы забанили этого урода т.к. он появляется в моделке вчера и сегодня был с утра но не отвечает на письма я ему лично два раза писал. и никакого ответа нет. значит все таки это был кидок забанить и не пускать больше и все тем с кем он в друзьях что бы не павадно было.

sdv
17.11.2010, 16:04
Такс....

суда по всему недобросовестный человек.

Баним.

Сообщения удаляем.

Евгений
17.11.2010, 23:12
Здравствуйте!

Я эту тему открыл. Двигателя до сих пор нет. Поэтому прошу Сергея Валериевича здесь на форуме сообщить индефикационный номер посылки. Тогда каждый сможет посмотреть по номеру где она (посылка), когда отправлена. И все станет на свои места. Сергей Валериевич не говорите что Вы не знаетете где брать этот номер. При отправке в мой адрес двигателя "Полет" индефикационный номер той посылки Вы мне сообщили, а номера отправки двигателя КМД до сих пор нет.





да я вам очень рекомендую приехать в полтаву и написать заявление о интернет мощеничестве что вобщемто в нашей стране уголоно наказуемое преступление, и все станет на свои месте, и этим человеком будеть заниматься правоохранительные органы. или узнайте как это можно сделать по почте. я думаю такое тоже возможно.

Евгений
17.11.2010, 23:44
Здравствуйте!

Я эту тему открыл. Двигателя до сих пор нет. Поэтому прошу Сергея Валериевича здесь на форуме сообщить индефикационный номер посылки. Тогда каждый сможет посмотреть по номеру где она (посылка), когда отправлена. И все станет на свои места. Сергей Валериевич не говорите что Вы не знаетете где брать этот номер. При отправке в мой адрес двигателя "Полет" индефикационный номер той посылки Вы мне сообщили, а номера отправки двигателя КМД до сих пор нет.





да я вам очень рекомендую приехать в полтаву и написать заявление о интернет мощеничестве что вобщемто в нашей стране уголоно наказуемое преступление, и все станет на свои месте, и этим человеком будеть заниматься правоохранительные органы. или узнайте как это можно сделать по почте. я думаю такое тоже возможно.

molotov
17.11.2010, 23:57
По-моему, это уже паранойя. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif

Kola312
18.11.2010, 00:24
да я вам очень рекомендую приехать в полтаву и написать заявление о интернет мощеничестве что вобщемто в нашей стране уголоно наказуемое преступление, и все станет на свои месте, и этим человеком будеть заниматься правоохранительные органы. или узнайте как это можно сделать по почте. я думаю такое тоже возможно.

К большому сожалению не чего не могу узнать на почте. Нет исходных данных на посылку. Большое спасибо всем кто принял участие на форуме.