PDA

Просмотр полной версии : БК система и Li-Po



Pcs-ar™
17.10.2010, 23:49
Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка Li-Po аккумулятора при том что у меня стандартный Тамиевский регуль и насколько я понимаю коллекторный двигатель?

DIMONbl4
18.10.2010, 08:59
Возможна...

myself
18.10.2010, 09:31
по дате регистрации,ты уже не первый день на форуме и наверное в моделизме. не разобраться почти за 2 года где бк,а где коллекторный движок,это уже ни в какие рамки не лезет.

тем более,через одну тему ниже уже пожнимался вопрос об использовании полимерок и коллекторного мотора.не ленись,иногда поиск очень даже помогает

Kot_01
18.10.2010, 23:16
Хм, название темы и ее содержание противоречат друг другу.

Коллекторный таки двиг или 3-х фазник?

Какая модель, какой регулятор, какой двигатель?

Тыкать пальцем в небо достаточно непросто....

Да и тема похожая буквально пару строками ниже висит.

Pcs-ar™
25.10.2010, 20:06
по дате регистрации,ты уже не первый день на форуме и наверное в моделизме. не разобраться почти за 2 года где бк,а где коллекторный движок,это уже ни в какие рамки не лезет.

тем более,через одну тему ниже уже пожнимался вопрос об использовании полимерок и коллекторного мотора.не ленись,иногда поиск очень даже помогает



на счёт того что я давно занимаюсь моделизмом, это да, но плотно с электричками начал заниматься недавно. а на счёт того что такая же тема внизу висит, это я дико извиняюсь, просто когда я создавал эту тему, у меня скорость интернета была медленнее, чем черепаха ползает, и я был очень счастлив, что я всё-таки ее создал=)

а так всем спасибо.