PDA

Просмотр полной версии : Realflight Симулятор



валера
25.03.2008, 22:52
вопрос может работать этот сим с обычным джостиком(как FMS)

Андрей-Б
26.03.2008, 00:39
RF G3 с джойстиком уменя не получилось подружить, а вот Аэро Флай Про Делюкс нормально работает с джойстиком и даже с клавиатурой.

sdv
26.03.2008, 11:25
G1 G2 работали с обычным джойстиком.

Под Г3 была прога которая их дружила.

blindman
26.03.2008, 13:03
Под Г3 была прога которая их дружила.

Типа, лекарство от жадности (crack)?

sdv
26.03.2008, 13:12
Типа, лекарство от жадности (crack)?

Нее

просто информация.

У нас варез запрещен!

AnAnAs
26.03.2008, 14:35
вопрос может работать этот сим с обычным джостиком(как FMS)

Если покупать этот симулятор (у меня RF G3,5) законно, то в наборе идет как и основной пульт, который коммутируется через юсби, так и различные кабеля к этому пульту, которые через разъем тренер-ученик коммутируются к Вашему пульту. То есть коммутация выглядит так: Ваш пульт через пульт симулятора в компьютер. Все работает отлично, сам пробовал

Или Вы имели ввиду игровой джойстик????

Propeler
26.03.2008, 16:13
G3,5 тож дружит с джойстиком, тож через ту же прогу-эмулятор пульта что и прошлые версии. Но я скажу что пульт и джойстик не сравнить. Конечно чтоб понять в какую сторону куда крутить пойдет, но на пульте все немного по-другому)

валера
27.03.2008, 19:31
RF G3 с джойстиком уменя не получилось подружить, а вот Аэро Флай Про Делюкс нормально работает с джойстиком и даже с клавиатурой.

аерофлай у меня нехотит с джостиком(дров наверное нехватает)

в передатчике есть выход как у стерео наушников обычных с надписью SIC если енто выход под сим то может легче шнур купить или спаять?

валера
27.03.2008, 21:58
Если покупать этот симулятор (у меня RF G3,5) законно, то в наборе идет как и основной пульт, который коммутируется через юсби, так и различные кабеля к этому пульту, которые через разъем тренер-ученик коммутируются к Вашему пульту. То есть коммутация выглядит так: Ваш пульт через пульт симулятора в компьютер. Все работает отлично, сам пробовал

Или Вы имели ввиду игровой джойстик????



да я имел ввиду игровой джостик,или это неэтично?

Propeler
28.03.2008, 16:30
У меня и Аэрофлай с джойстиком работает, и Реалфлай. При чем как с обычным, так и с кетайским вфлаем через аудиовход.