PDA

Просмотр полной версии : Проблема с симулятором



egor777
29.09.2010, 20:06
Люди,у меня возникла пробдема.После долгих исканий сиумулятора,я его нашел.Но приключилась беда я взял кабель и пердатчик,решыл подключить-не работает!У меня Spectrum DX5не пошло,а у друга с Dx6 никаких проблем, когда к своему подключил мой кабель.Подскажыте в чем проблема?

MazaHhaka
29.09.2010, 21:32
а что именно не получилось а передатчик неаходит а?

freeman5085
30.09.2010, 00:25
*Доброго всем времени суток.



Не нашел другой похожей открытой темы,потому прошу помощи здесь.Надеюсь я по адресу.





Не могу никак найти где скачать симуляторы.Нашел только FMS , но хотелось бы попробывать что нибудь еще.Если у кого то есть дайте пожалуйста прямую ссылочку или скиньте на Email.



Заранее спасибо.

slavig
30.09.2010, 10:27
*Доброго всем времени суток.



Не нашел другой похожей открытой темы,потому прошу помощи здесь.Надеюсь я по адресу.

Не могу никак найти где скачать симуляторы.Нашел только FMS , но хотелось бы попробывать что нибудь еще.Если у кого то есть дайте пожалуйста прямую ссылочку или скиньте на Email.



Заранее спасибо.

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif ЖМИ!) => тут куча "живых" ссылочок. я с торента качалВОТ

blindman
30.09.2010, 11:34
Люди,у меня возникла пробдема.После долгих исканий сиумулятора,я его нашел.Но приключилась беда я взял кабель и пердатчик,решыл подключить-не работает!У меня Spectrum DX5не пошло,а у друга с Dx6 никаких проблем, когда к своему подключил мой кабель.Подскажыте в чем проблема?

прооверьте, полностью ли входит разъём в передатчик. у дх5 он утоплен внутрь и не всякий корпус разъёма туда пролазит!

если не поможет - поменяйте полярность на разъёме

какой шнур?

egor777
30.09.2010, 15:20
а что именно не получилось а передатчик неаходит а?

та я думаю проблема с разьемом на кабеле или на передатчике

egor777
30.09.2010, 15:21
прооверьте, полностью ли входит разъём в передатчик. у дх5 он утоплен внутрь и не всякий корпус разъёма туда пролазит!

если не поможет - поменяйте полярность на разъёме

какой шнур?

ида ,он полностью не входит и издает пищащий звук

voldemar
20.02.2011, 02:27
Господа! помогите 2 дня ковыряюсь в инете, не могу найти распайку кабеля подключения турниги 9 х к компу через аудио вход.

Я догадываюсь, что ктото скажет, что читай внимательно форум и не засоряй тему, но прошу Вас помочь т.к. сам с этой проблемой справиться не могу.

Распоял кабель к 3,5 мм штекеру с одного и с другого конца, подключил к компу, реакции никакой,через установку программ пробывал, калибровку в симе, блин, ничего не получается.

olegtur77
20.02.2011, 22:32
Конечно не получается.

Нужно установить виртуальный джойстик с помощью ppjoy и потом smartpropoplus.

Ищите, в инете сто раз уже обсосано...