PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет по мотору на Revo3.3



Team Racing
26.09.2010, 21:25
Посоветуйте есть ли смисл заниматься ремонтом стокового двигла на Рево3.3 или может есть

какая нибуть альтернатива?

Vova_Den
27.09.2010, 09:07
По отзывам на форумах, то нет смысла его ремонтировать. Лучше купить новый и не Траксас (так я читал, да и на треньках люди ДВС-ники говорили). Чем заменить не скажу, катаю на электро Рево, покопать форумы и посмотреть, поговорить с знающими людьми.

Владислав
27.09.2010, 11:54
Меньше месяца назад мой двиган 3.3 был возвращен из ремонта. Мастер заменил коренной подшипник и сделал новый поршень. После этого удалось выездить только четыре бака, времени заниматься этим сейчас нет. Но в общем по ощущениям хуже не стало. Не знаю, сколько проходят запчасти, которые заменили. Ремонт обошелся в 200 гривен.

TRX 3.3 - неудачный двиган, который очень сложно настроить.

Альтернатива - это переход на бигблок, двиганы для Рево от ОС или РБ, или от Новаросси в комплекте с трубой, но он объемом 2,5.

Для бигблоков надо специальный конвершин кит. Когда сломался 3.3, думал перейти на бигблок и купил себе такой, но он подходит не для всех двигателей. Засада в конструкции тяги газа. Еще и с трубой надо что-то придумать, родная бигблоки душит. Плюс запуск двигана, лучший вариант - стартовый стол.

Сейчас хочу попробывать поставить на своего электроустановку. Заказал для этого Мамбу Монстра.

Team Racing
01.10.2010, 19:00
спасибо за дельній совет буду покупать OC читал что идеально подходит и проблем ни каких нет

Владислав
02.10.2010, 17:36
проблем ни каких нет



Да бывают косяки у всех. Мне как-то попался OS VG .21, хотя все их хвалят. Не получалось его настроить.

UaMax
08.10.2010, 22:29
Не знаю мне когда то попал в руки AXIAL мотор, я его обкатал и он долго прожил. Мотор классный легко настраивается. Но самое больше мне нравится мотор HPI который стоит у меня на саваже 4.6. Заводится с пол тыка после своих 2-х лет, едит и тянет на ура. Но наверное на реву и не тот и не тот не стане.