PDA

Просмотр полной версии : Achtung! Achtung! Im himmel zwei La-funf!



marseile
14.09.2010, 19:37
Почему Ла-5? Почему «Звезда»? Во-первых в свободном доступе в обычном универмаге, во-вторых удачная модель от «Звезды» в 48-ом масштабе, в-третьих это советский истребитель и он такой у меня будет первый. Небольшая стоимость не играла роли при выборе модели. Модель хорошего исполнения, но не лишена недостатков. Вот этих недостатков мы и лишим её в процессе постройки, а также подчеркнём её достоинства. Плюс 48-ой масштаб позволяет реализовать многое. Постараемся максимально открыть то что можно. Модель будет носить индивидуальную окраску и опознавательные знаки, не популярную и не замыленую производителями Лавочек.

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/excl.gif Постройка будет осуществляться в реальном времени, т.е. медленно!

Забыл сказать что было куплено две модели. Одну буду пилить я, а другую человек, чей МИГ-29 в 72-ом масштабе и заставил меня выбросить весь склеено-крашенный пластик и заняться именно стендовым моделизмом! Алексей, помнишь такой? Это было лет 10 назад http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/friends.gif Фотоотчёт и комментарии мы будем выкладывать в этой теме по мере их поступления.

И так имеем: желание (самое главное!), две коробки Ла-5ФН «Звезда», два небольших набора фототравления (см. фото).

Фото содержимого коробки от «Звезды» я думаю выкладывать нет смысла и так все видели и представляют. Покажу только фото небольшого набора фототравления для Лавочки:

[attachment=62187:IMG_6804.jpg] [attachment=62189:IMG_6800.jpg] [attachment=62190:IMG_6801.jpg] [attachment=62188:IMG_6803.jpg]

В данный момент ведутся работы по АШ-82ФН. В скором времени ожидайте отчёт о ведущихся работах…

Fighter-77
15.09.2010, 22:23
Вообще-то Миг-29 был лет 15 назад, даже до 94-го... Дрова жуткие, nakotne... А сейчас попробуем пилить на новом, идеологически выдержанном уровне! Но пилить будем реально долго, очень не хочется сделать меньше, чем умеешь...