PDA

Просмотр полной версии : Первый ДВС



p_kirill
13.09.2010, 02:20
купил себе первый мотор MAGNUM XLS 21 а вот поставить его не могу как оказалост нужен маховик и все остальное. подскажите что на него подойдет и можно ктото пришлет ссылки где это все можно купить в украине?! и еще как прикрепить тягу газа просто к шарику.?http://ecx.images-amazon.com/images/I/41jol-ftB+L._SS500_.jpg

Dic
13.09.2010, 15:14
Да тягу газа просто к шарику,

а что от старого мотора ничего не осталось???

помоему у остальных моторов (маховики, сцепление) должно быть одинаковое по посадочным местам

p_kirill
13.09.2010, 17:43
f
Да тягу газа просто к шарику,

а что от старого мотора ничего не осталось???

помоему у остальных моторов (маховики, сцепление) должно быть одинаковое по посадочным местамда это я понял что просто к шарику а где такой наконечник можно купить у меня на там мотору другая была. с того мотора все сталось но там маховик крепится на резьбовом соединении но на сколько я понял надо будет обрезать и просто накруть как и старый. странно что мало кто отписывается такое ощущегия что не кто с таким не сталкивался.

Kot_01
24.09.2010, 11:59
Думаю если бы выложил фото того что было, и какой мотор стоял, быстрее можно было бы помочь.

Маховик то ведь нужно со сцеплением и пиньеном под твою ведомую шесиерню. Проще всего снять со старого мотора и поставить на это. Ну или искать где купить на Украине или за бугром. На сайте больше десятка уже магазинов по своим веткам, в чем проблема у них спросить. Там где покупали мотор, в чем проблема купить там-же?

Я так понимаю раньше на моторе стоял карбюратор с заслонкой и тяга была просто согнутая "Г" образная, сейчас на моторе карбюратор слайдерного типа. К нему кроме тяги с накидкой под шарик (которых кстати полно как на вертолетах небольших применяют, так и на судомоделях, да и авто само собой тоже) надо понять какая система движения заслонки была и какая сейчас будет.

При таком количестве исходником сложно надеятся на полный и исчерпывающий ответ.