PDA

Просмотр полной версии : Открытые всеукраинсие соревнования на Кубок памяти Александра Дремлюги в классах FSR



Modellistik
16.08.2010, 16:31
Николаевское областное отделение Федерации Судомодельного Спорта Украины во главе с председателем Крутоголовым Г.Л.



Преглашает всех спортсменов принять участие в Открытых Всеукраинских Соревнованих на приз памяти Александра Дремлюги в классах FSR согласно положения Украины*



С 10-12 сентября 2010г. (стартовые взносы 100грн. за 1 модель, максимум за 2 модели )



Предворительные заявки отправлять на e-mail: modellistik@gmail.com * *tisua@mail.ru

Контактные телефоны*





Крутоголов Г.Л. +38(050) 642-29-06

Дремлюга Е.А. +38(096) 523-10-79



Будем всех рады видеть на Николаевской земле!!!!!!!

Максим
17.08.2010, 02:23
Жильё в этом году в Доме туриста какую стоимость имеет?

(Если ошибся с названием-простите. Давно не был у Вас на соревнованиях).

den_niska
19.08.2010, 23:21
Подскажите: Как должна выглядить заявка (форма заполнения, какие данные и т.д.); Проживание и питание?; Двумя фразами: Инфы по-больше - в студию!!!!

ukr-84
20.08.2010, 02:26
Подскажите: Как должна выглядить заявка (форма заполнения, какие данные и т.д.); Проживание и питание?; Двумя фразами: Инфы по-больше - в студию!!!!

Рядом с Николаевской моделкой есть гостиница Колос. Там были номера от 90 грн с человека. Черед дорогу есть отличная столовая. За 10 грн можно получить хороший завтрак! А вообще питание...рядом базар и много магазинов! ))

Дремлюга Е.
21.08.2010, 00:14
Подскажите: Как должна выглядить заявка (форма заполнения, какие данные и т.д.); Проживание и питание?; Двумя фразами: Инфы по-больше - в студию!!!!





Заявка в произвольной форме( ФИО. город, классы моделей, каналы(частоты)) Соревнования личные, очень демократичные, но конечно по правилам NAVIGA. По проживанию готовим подборку с ценами. Питание на стартах обеспечат выездные кафе, а в городе расскажем при встрече. Будем стараться, чтоб все остались довольны.

den_niska
21.08.2010, 01:58
И ночью и днем ...срочно достраиваем параход!!!!!

Modellistik
01.09.2010, 21:49
и так цены за гостиницы

"Дом туриста" 50 грн койка

Гостиница "Колос" от 90 грн за койку

valera123
07.09.2010, 08:40
Соревнования где планируете проводить под мостом или на речке в камышах ?

И второй вопрос если все же под мостом и на случай форс мажора с волной, есть ли резервный вариант заводи что бы все же не было волны, потому как вариант с камышами не очень спасает, как в позапрошлом году, а тем более в прошлом была не волна, а цунами, на V35 не возможно было ходить http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif

Vasyl
08.09.2010, 09:42
Хочу приехать на соревнования, на этих я ещо небыл.

До Николаева я доеду не проблема, а дальше, куда, адрес - "нам бы схему аль чертеж"

С ув. Василий

Modellistik
08.09.2010, 12:35
Хочу приехать на соревнования, на этих я ещо небыл.

До Николаева я доеду не проблема, а дальше, куда, адрес - "нам бы схему аль чертеж"

С ув. Василий



приедите в Николаев позвоните я объясню!0637800488

Дремлюга Е.
08.09.2010, 14:22
Соревнования где планируете проводить под мостом или на речке в камышах ?

И второй вопрос если все же под мостом и на случай форс мажора с волной, есть ли резервный вариант заводи что бы все же не было волны, потому как вариант с камышами не очень спасает, как в позапрошлом году, а тем более в прошлом была не волна, а цунами, на V35 не возможно было ходить http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif





Приезд участников ожидаем на обл. станции ( пер. Курьерский, 5, ул. Пушкинская X пр. Ленина) в пятницу 10 сентября до 20.00. Открытие соревнований и заезды будут проходить на набережной ( под мостом) начало в субботу 11 сентября в 9.30. Есть варианты для подстраховки на случай "цунами". На будущее готовим закрытую акваторию ( забытую с Советских времён), показ Крутоголов Г. организует в субботу. Пока погода нам благоприятствует на эти дни.

ukr39
08.09.2010, 17:02
Приезд участников ожидаем на обл. станции ( пер. Курьерский, 5, ул. Пушкинская X пр. Ленина) в пятницу 10 сентября до 20.00. Открытие соревнований и заезды будут проходить на набережной ( под мостом) начало в субботу 11 сентября в 9.30. Есть варианты для подстраховки на случай "цунами". На будущее готовим закрытую акваторию ( забытую с Советских времён), показ Крутоголов Г. организует в субботу. Пока погода нам благоприятствует на эти дни.



Женя привет

мы с Егоровым приедем в субботу утром

Modellistik
09.09.2010, 20:50
Вот путь как проехать к гостинице Колос

Modellistik
09.09.2010, 22:10
вот

shnyaga-13
12.09.2010, 23:02
*Я http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif *но, мне очень понравилось!!!

Миша
18.09.2010, 22:18
Здравствуйте.

Евгений Александрович можете выложить протоколы соревнований !!! http://forum.modelka.com.ua/style_emoticons/default/smile.gif

Заранее благодарен.

Modellistik
23.09.2010, 09:57
Протакоты тыц (http://depositfiles.com/files/blw6eerav)