PDA

Просмотр полной версии : Проблема с установкой Kompas 3d v12



KO$$
15.08.2010, 19:49
Всем здравствуйте.Столкнулся сейчас с такой проблемой,месяца три назад была установлена мною данная программа без особых проблем.Мне она тогда на месяц была нужна поэтому пробный период меня полностью устраивал около 33-х дней.Сейчас опять понадобилась, но период истёк и ничего измененного в чертежах сохранять нельзя.Я её удалил и попробовал установить заново,но почти в конце процесса "копирование новых файлов" выдаёт окошко с сообщением ,мол



не удаётся открыть раздел UNKNOWN \Kompas\ShmtTxt table.1/CLSID Убедитесь что у вас достаточно полномочий для доступа к данному разделу,либо обратитесь в службу поддержки.



И далее происходит откат действий.



Насоветуйте пожалуйста что-нибудь.

saik
15.08.2010, 21:56
Удаление и установка заново ни чего не даст. Он где то регистрируется (пытался по быстрячку найти где, не вышло). Так что вам прямая дорога на торенты. Видел там 12 версию с эмулятором хаспа.

KO$$
15.08.2010, 22:01
Спасибо за совет, буду искать.

LoL
23.12.2012, 19:42
О да! Я нашел это!

Для повторной установки, надо удалить раздел реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\CLSID\{7F676D9 7-50B6-4D42-87BA-1510B1DF3E19}]



После чего компас установился в лет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png