PDA

Просмотр полной версии : Киевляне! Помогите подключить видеокарту NVIDIA 8800 GT 512 GDDR 3



PROSPERITY
11.08.2010, 11:36
Зжравствуйте! Поменял блок питания (гавкнулся) поставил 500 ватт Чифтек....при включении пишет: во избежание выхода из строя оборудования подайте дополнительное питание на видеокарту. подключаю питание как стоял Чифтек 400 ватт...сильно греется возле разьема квадратики и конденсаторы. Что делать ? Подскажите как правильно подключить !?

foreverok
11.08.2010, 13:04
Зжравствуйте! Поменял блок питания (гавкнулся) поставил 500 ватт Чифтек....при включении пишет: во избежание выхода из строя оборудования подайте дополнительное питание на видеокарту. подключаю питание как стоял Чифтек 400 ватт...сильно греется возле разьема квадратики и конденсаторы. Что делать ? Подскажите как правильно подключить !?

А в чем собственно проблема? На видео карте должен быть разъём питания 6-pin такой же должен быть и на блоке питания, если нет то купите переходник. Все разъемы в компьютере разные и имеют ключи, так что перепутать очень сложно. Хотя были случаи когда питание к харду вверх ногами ставили, DDR2 запихивали в DDR слоты...

Ну а нагрев это нормально, тут смотря как сильно греется, если просто и по человечески, то положите палец на греющуюся деталь, если без проблем можете удержать палец, значит все в норме.

PROSPERITY
11.08.2010, 14:10
Да , там есть 6ти пиновый.... но по цвету разные провода в сравнении с переходником. Вы на 100 % УВЕРЕНЫ,ЧТО ЕСЛИ я воткну 6ти пин. в 6ти пин. будет все так,как нужно? Я просто не разбираюсь...

PROSPERITY
11.08.2010, 14:23
Дима спасибо! Всё отлично работает! Просто в моем старом Чифтеке таких, 6ти пиновых разьемов не было и стоял переходник. А там совсем другие цвета проводов..это меня и смущало. Теперь всё отлично работает и про доп. питание не пишет. Ещё раз спасибо. С ув. Никитоша.

PROSPERITY
15.08.2010, 15:58
Спасибо всем - тема закрыта!