PDA

Просмотр полной версии : Соревнования по F5J в Харькове 24 июля с лимитером и без!



ВЕТАЛ
18.07.2010, 09:32
Всем желающим потренироваться и хорошо провести время!



24 июля планируется провести в Харькове соревнования на аэродроме Коротыч по F5J с лимитером и без.



Официальное название мероприятия "Тренировочные сборы".



Стартовый взнос 50 гривен.



Призовой фонд : 1-е место 100 $



* * * * * * * * * * * * 2-е место *75 *$



* * * * * * * * * * * * 3-е место *50 долларов



Принимаются лимитеры любые,которые дают отсечку 200 метров.Если его нет,то проведем тест взлет,посмотрим время и все.



Винтомоторную группу такому участнику менять ни полностью ни в каких вариациях *будет нельзя,батарею в том числе.



Каждый участник должен обеспечить себе* судейство из участников или своими помощниками.



Модели допускаются до 4 метров в размахе.Вообщим все как и обычно с лимитером.



Регистрироваться можно здесь или по телефону +38 066 2678000



*vitaliy300679@yandex.ru

FVA
19.07.2010, 17:56
Я буду ! А во сколько начало ?

ВЕТАЛ
19.07.2010, 21:02
Начало в 9 утра,тоесть регистрация,в 10 утра старты.

ВЕТАЛ
22.07.2010, 21:17
На сегодняшний день готовых посоревноваться *уже:



4-Харьков(возможно еще 2)



1-Энергодар



3-Изюм



1-Днепропетровск



Я думаю есть еще сомневающиеся,не стесняйтесь,приезжайте!

lugmax
26.07.2010, 10:40
Сьездил и поучавствовал, понравилось, налетались вдоволь-10 туров, летали с 11 утра и до 18 вечера, погода была разная, то сильный ветер, то тишина, организовано все было хорошо, главное что никто не побил модель, пасибки кто организовал соревнования, еси есть возможность скиньте фотки

lugmax
27.07.2010, 10:35
Народ плизз, выложите фотки

ВЕТАЛ
28.07.2010, 12:20
С небольшим опозданием,но всетаки!



Соревнования прошли по запланированному сценарию,отлетали даже больше туров чем предполагили.Утром на следующий день было состояние такое,что казалось летали не F5J ,а F3K(сказалось 10 туров,а не как это обычно бывает вместе с F3J-в лучшем случае 3).



В течение всего дня ветер дул с неимоверной силой,днем правда было небольшое облегчение и он немного стих,хотя я лично не сразу понял это и пришлось перестартовывать в одном из туров.



Приехало 7 участников:



Харьков:



Коваленко Сергей



Ходосов Павел Михайлович



Ващенко Виталий



Изюм:



Савченко Стас



Лисовиченко Валерий



Энергодар:



Феднин Владимир



Кременчуг:



Луговой Максим



В первом туре всех надрал Лисовиченко Валерий на Пульсаре 3200 слетав 9.23 с посадкой 90.У всех остальных результат был в среднем 6 минут в каждой из групп.Супроводы я так понимаю немного расстроились.И потом Сергей Коваленко на Супре взялся за дело и показал достойный результат .



Итог был такой:



1-место Коваленко Сергей (Supra)



2-место Савченко Стас (Pulsar- 3200)



3-место Ващенко Виталий (Sky-Sergio) *



Спонсор не подкачал и обещанные призовые удобно устроились в карманах победителей!

Отдельная благодарность главному судье Омельченко Олегу!



*Немного фото материала: