PDA

Просмотр полной версии : Вопрос По Ds821



dahaka_261
28.02.2008, 14:29
Кто пользует такие сервы на вертолетах подскажите пожалуйста : на rcdesigne вычитал что у людей на них ломается шестерня в том месте куда вкручивается шуруп и мол надо засверливать и вкручивать винт длинной 8мм (правда я померил глубину дырки - там и так 8мм есть зачем ее еще сверлить )



вобщем надо ли это делать и если да то какого размера и что туда вкручивать ?

Также интересно какие качалки ставить (родные крестообразные из комплекта DX7 подойдут) ?

DD
28.02.2008, 14:51
Кто пользует такие сервы на вертолетах подскажите пожалуйста : на rcdesigne вычитал что у людей на них ломается шестерня в том месте куда вкручивается шуруп и мол надо засверливать и вкручивать винт длинной 8мм (правда я померил глубину дырки - там и так 8мм есть зачем ее еще сверлить )



вобщем надо ли это делать и если да то какого размера и что туда вкручивать ?

Также интересно какие качалки ставить (родные крестообразные из комплекта DX7 подойдут) ?



ни одна шестерня за 8 мес и 3-4 аварии не ломалась, качалки родные.

dahaka_261
28.02.2008, 15:30
DD а закручены качалки на родной саморез или всеже винтик подлиннее ставил ?

DD
28.02.2008, 16:51
DD а закручены качалки на родной саморез или всеже винтик подлиннее ставил ?



родной. бОльший размер нужен когда много раз ставите-снимаете и отверстие разбивается. но это для любых серв.

dahaka_261
28.02.2008, 16:56
Ну это я все понимаю просто на rcdesigne ктото написал что у него шестерня сломалась как только ротор начал раскручиваться типа без крашей - вот я и решил спросить дабы перестраховаться



Спасибо.

DeeJay
28.02.2008, 22:40
Может вопрос не в тему,но всё-таки:что означает надпись DX 7?У меня дома стоит проффесиональный музыкальный синтезатор YAMAHA DX 7.Что общего?Ступор...Весь в догадках

Sanya
28.02.2008, 23:56
Может вопрос не в тему,но всё-таки:что означает надпись DX 7?У меня дома стоит проффесиональный музыкальный синтезатор YAMAHA DX 7.Что общего?Ступор...Весь в догадках





Spectrum DX7 - универсальная семиканальная аппаратура дистанционного управления авиамоделями (и не только), работающая в диапазоне 2.4 ГГц DSM2. В комплете с ней идут 4 сервы.

sergei
29.02.2008, 08:56
Может вопрос не в тему,но всё-таки:что означает надпись DX 7?У меня дома стоит проффесиональный музыкальный синтезатор YAMAHA DX 7.Что общего?Ступор...Весь в догадках



может конечно и не в тему ,да простят меня модераторы ,не выдержал уже,



НУ ,ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ДЕВОЧКУ КОРЧИШЬ ,СТУПОР СТУПОР ,ЧТО ЕСТЬ DX-7 .АППАРАТУРА 280 ЧЕГО ,И ТАК ДАЛЕЕ

ФУ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ

ЗЫ, а синтезатор продай ,и купи нормальный вертолет, если очень хочется и не мути воду

DeeJay
29.02.2008, 09:07
Я корректно поинтересовался, что означает надпись DX 7?Учимся читать и общаться)))

m1g0r
29.02.2008, 09:27
МОДЕРАТОР: Шановні! Не забуваємо, шо тема: Вопрос По Ds821!!! DeeJay, DX7 тут зовсім непричом, так як обговорюється якість серв і редуктора а не апаратури, в комплекті якої серви продаються! Нема чого розводити пусті балачки і перетворювати форум на мусор!!!

DeeJay
29.02.2008, 09:39
Прошу пробачення