PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте тюнинг



nitroterm
30.06.2010, 14:13
ситуация следующая ! на шасси ТТ-01 нужен самый крутой тюнинг *это аморты мотор 3 фазы регульятор ставится ли ремень ? или только кардан , другими словами * НАДО ЗАРЯДИТЬ ДРИФТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПО МАКСИМУМУ , жду советов *если есть ссылки на американские сайты *буду признателен ! надеюсь что у нас есть спортсмены которые знают как можно зарядить дрифт по максимуму*

NOkkiAN
30.06.2010, 20:24
ТТ- тюнить---------пустая трата времени и денег!!!!!Купи норм шасси и не знай горя!!!

Pcs-ar™
30.06.2010, 21:44
Абсолютно согласен. У меня ТТ-01, я на личном опыте знаю что з баби дівку не зробиш

Vova_Den
01.07.2010, 10:12
И я скажу: больше бабла вкинешь, а чтото конкретно не поменяется. Если уже нормально настроен, то Йокома Д1 в карбоне, но она реально дорогая. Лучше уже не нужно будет, там уже все подготовлено для дрифта. ХПИ ПРО-Д чтото не хвалят.



Если площадка чистая, то ремень (меньше шумит). Если на улице, то камешек может попасть и все, ремень может лопнуть или повреждения останутся.



Я катаю на Йокоме кардан, не жалуюсь, настроек куча, и дрифтит на ура ...

Vova_Den
01.07.2010, 10:12
Ктати, если уж брать хорошую шась, то и о силовой нужно позаботится ... У йокомы силовую лучше не брать, колекторы дешево но не то, ну и главная проблема: щетки и колектор. Отдельно б.к. купить и радоваться



Хотя, это уже индивидуально для каждого

nitroterm
01.07.2010, 11:44
Ктати, если уж брать хорошую шась, то и о силовой нужно позаботится ... У йокомы силовую лучше не брать, колекторы дешево но не то, ну и главная проблема: щетки и колектор. Отдельно б.к. купить и радоваться



Хотя, это уже индивидуально для каждого

есть ссылки на американские магазины где это можно купить ?*

Vova_Den
02.07.2010, 09:13
есть ссылки на американские магазины где это можно купить ?*



yokomousa.com *как мне говорили, то США, хотя я врать не буду, не знаю. Оттуда заказы не делал, да и шасси вообще не заказывал. страшновато пока для меня это ...

NOkkiAN
02.07.2010, 12:43
Если для дрифта,то не обязательно брать еку!Есть куча шасси уровня ПРО,выбор огромен, вот например недавно вышла шасси Тим Мэджик, в версии Д она идет сразу с контер стиром!!!Качество, взаимно заменяемые детали+ есть во многих магазинах.Мотор и ругуль в стоке мощные.Если еку то только Д-макс!!!Так как мр-4тц уже устарела.

Vova_Den
02.07.2010, 13:03
Никто йокому не навязывает, есть много других фирм, выбора сейчас слава Богу хватает.



Кстати, почему мр-4тс устарела. Постмотрите на версию Д и на мр-4тс, разница видна, но рычаги, спуры, кулаки, тяги, бабочки и много другого осталось не измененным, добавили карбон и может чтото изменили (сужу по фото и своей мр-4тс)



Кстати говорят ХПИ не плохая, клонов всяких кругом полно ... Так что разогнатся есть где