PDA

Просмотр полной версии : AXN Floater-Jet (Cloud Fly)



EvgenUA
20.06.2010, 01:36
летает кто на таком?

меня интересует вопрос транспортировки.

его после сбора невозможно будет чтоли разобрать?

Highlander
27.06.2010, 07:01
летает кто на таком?

меня интересует вопрос транспортировки.

его после сбора невозможно будет чтоли разобрать?С какого такого перепугу?* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif Крыло разбирается на две части. Стаб-да, вклеивается намертво....

sardonyx
27.06.2010, 22:09
лонжеронная трубка вклеивается в одну из консолей, во вторую просто вставляется, либо вообще не вклеивается - но транспортного места не так уж поубавится.... ; стаб можно намертво, а можно сбрасываемый - с помощью резинки.

max Z
06.07.2010, 19:40
не надо трубку вклеивать ,всё и так отлично держится , кстати если накроется мотор ,вполне подходит простенький колокольчик на 1600 TowerPro TP2409-12T ,только винт надо поставить большего диаметра и шага чем штатный, проверено , летает отлично

Kolia_Kilch
07.08.2012, 18:49
Как-то пытался купить на хоббисити, уже и деньги пошли, а они говорят: не можем отправить в Украину коробку такого размера. Я говорю: выньте лонжерон, габариты уменьшатся! - Нет, ломать модель ради Вас не будем http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Так и не получил, вернули деньги.

shumiks
07.08.2012, 22:05
Бред какой то! Покупал как тренер у них, без проблем. Через 3 недели пришел. Уже отлетал у меня в качестве тренера, и продал я его. Да, есть у них много моделей, которые они к сожалению к нам не отправляют. А эта без проблем. Кстати, если хотите брать, многие хвалят Bixler. Посмотрите, и цена хорошая и места внутри полно. К тому же, там предусмотрена опционально возможность сделать съемный стабилизатор и киль. Товарищ себе брал под FPV, то так и сделал.

McNadin
09.08.2012, 11:00
Посмотрите на Bixler 2, в нем есть очень хорошие доработки - пластиковое пузо, то есть стираться и царапаться уже так не будет.

vit555
14.08.2012, 01:45
Стабилизатор и кралья крепил с помощью неодимовых магнитов ,стаб еще фиксировал штырем типа зубочистки. Сейчас бы брал BIXLER или BIXLER2, тем более вес посылки меньше