PDA

Просмотр полной версии : топливо



таксист
30.05.2010, 00:44
Добрый вечер. Преобрел себе багу 1к8 подскажите пожалуйста оптимальный состав топлива.*

sphere_kev
30.05.2010, 00:53
Добрый вечер. Преобрел себе багу 1к8 подскажите пожалуйста оптимальный состав топлива.*

Читаем форум внимательно и темы в нем...

А самое верное - почитать инструкцию к Вашему движку - там все указано - и состав топлива, и режимы обкатки/работы двига и т.п.

Задавайте более конкретные вопросы..... при этом укажите двиг и желаемый режим...

lexx_ru
30.05.2010, 23:07
Ниче в инструкции не нароешь.

Лей на обкатку:3-5 заправки состав:20%касторки,80% метанол.

Дальше по финансам,не гонись за большим содержанием нитры:мощи больше-ресурс меньше.

sphere_kev
31.05.2010, 00:00
Ниче в инструкции не нароешь.

...

Я бы не был таким категоричным... Леха, не вводи людей в заблуждение...

Всякий нормальный производитель движков выпускает и инструкции на них... В инструкции надо искать раздел FUEL - топливо...

Инструкции, как правило, можно скачать на сайте производителя...

Вот, например, прилагаю на один из своих движков(специально сейчас скачал с сайта производителя) На первом листе четко виден раздел FUEL с рекомендациями по составу топлива ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО движка. У вас - может быть другое рекомендовано...

[attachment=53018:20091122645.pdf]

таксист
02.06.2010, 14:46
Извените что повторяюсь,но я новичок в етом деле, а машину брал б/ушную, инструкции с ней небыло, опознавательных знаков одного определенного производителя я на машине не нашол. На блоке двигателя надпись VERTEX 21 если кто знает подскажите, пожалуйста, где можно о нем чтолибо прочесть.

sphere_kev
02.06.2010, 21:41
Извените что повторяюсь,но я новичок в етом деле, а машину брал б/ушную, инструкции с ней небыло, опознавательных знаков одного определенного производителя я на машине не нашол. На блоке двигателя надпись VERTEX 21 если кто знает подскажите, пожалуйста, где можно о нем чтолибо прочесть.

Надо просто поГУГЛить, а не ждать готовенького.

Normal nitro content: Once break-in has been performed 20% - 35%

Lubrication: We highly recommend a Premium glow fuel with a Synthetic/Castor blend of a minimum

of 16% and maximum of 20% combined lubricant content.

Ваша инструкция находится здесь (http://www.teamvtx.com/v4/default.asp?mod=support)- качайте и изучайте...