PDA

Просмотр полной версии : Phoenix RC



rolis
22.05.2010, 20:50
Народ, никто не подскажет где можно скачать Phoenix RC под Mac OS? На официальном сайте есть анонс что вроде уже есть бета версия, а вот найти ее никак не могу.

sergius
23.05.2010, 00:34
Ух ты. А можно ссылочку?



У них было описано, что Phoenix может работать на Apple, но только на интеловом и под виндой, а вот про MacOS нигде у них не слышал.

ДЖИНН
29.05.2010, 14:43
И мне интересно, у меня уже года 4 на винду аллергия, пришлось старенький комп собрать специально для сима.

strelok
29.05.2010, 17:31
Не знаю - не знаю... не нахожу что то я инфы о версии для mac os...

Впринциgt c vmware fusion полет нормальный.. но удобней все же для этого иметь винду http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

TomCat
26.06.2010, 19:53
BootCamp, Parallels, VMWare пробовал - работает, под Crossover не пробовал. От Винды не уйти...

Ruslan
10.07.2010, 09:57
MacOS в европпе еденицы, значить и делать семулятр не выгоднр

TomCat
10.09.2010, 20:51
MacOS в европпе еденицы, значить и делать семулятр не выгоднр

Ну не скажите!!! На форуме - единицы это да (у меня iMac например), а за Европу я так не сказал-бы.

dema_fdd
22.11.2010, 23:54
Привет аллергикам на винду! Присоединяюсь к вам. Сижу на Хакинтоше, Snow Leo 10.6.2. Активно копал интернеты на тему виндовых игр на маке. Собственно интересовал один любимый сим rfactor. По ходу копания наткунулся на несколько интересных вещей помимо кроссовера и виртуальных машин.

1. Cider - позволяет стартовать виндовые игрушки без наличия кроссовера на машине.в моем случае был мало полезен и не стартанул любимую игру. Из + поддерживаеться офф производителями игр и существуют офф порты.

2. CXZ Wrapper - подобие сидера, но главное отличие - умеет паковать игры по екзешнику, что намного упрощает процесс портирования + имеет кучу патчей встроенных. Он то у меня и заработал. Все эти проги основаны на Вайне.

Единственный минус этих програмулин - для работы нужна распакованная "проинсталенная" игра.



Если кто-то даст мне расспакованную версию Феникса - постараюсь ее запихнуть в апп пакет для старта на маке. Потому как все что могу скачать - это инсталляторы или еще вечелее это nrg образ.



п.с. пока довольствуюсь Аэрофлаем. Нагло скопированный со старой винды работает на кроссовере и чувствует себя как дома. Кого интересует попробую паконуть его в апп и выложить.

Highlander
23.03.2011, 16:18
Если кто-то даст мне расспакованную версию Феникса - постараюсь ее запихнуть в апп пакет для старта на маке. Потому как все что могу скачать - это инсталляторы или еще вечелее это nrg образ.

Не вопрос, но оно весит 2.2Гб. Куда влить? И, кстати бует ли оно работать без ключей в реестре-неизвестно. Ну, можно попробовать.... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

dema_fdd
23.03.2011, 16:59
Не вопрос, но оно весит 2.2Гб. Куда влить? И, кстати бует ли оно работать без ключей в реестре-неизвестно. Ну, можно попробовать.... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif



Прошу прощения, в данный момент перепрыгнул обратно на форточки. Так что пока скорее всего помочь не смогу.

филипп
25.02.2012, 17:27
нарооод хто может скиньте в лс откуда можно реально без всяких смс скачать PhoenixRC

TomCat
26.02.2012, 12:48
нарооод хто может скиньте в лс откуда можно реально без всяких смс скачать PhoenixRC

В google.com введите Phoenixrc, у меня 3 сверху ссылка на нужный ресурс версии 2.5. На него накатывается официальный апдейт.

Stail
14.10.2012, 14:45
А проверенной ссылки нету? не могу найти.

матвиец
21.05.2013, 22:11
кто знает как выставить в фениксе "учителя" - это рядом летающий вертолет и показан на экран его передатчик

и можно смотреть на его передатчик и учится выполнять разные фигуры ( повторять за компом )