PDA

Просмотр полной версии : Проблема с OS-46 AX



ЯК-18М
07.05.2010, 21:56
*Пречина такая моторчик покупал новым рпошол обкатку на стенде на малых оборотах 3 бака все нормально,поставел на модель пролетал окола 2.5-3л топлива* "Модел Техникс"5%синтетика (нанем и обкаткатывал) летал на средних оборотах только при взлете давал на максимум, а тут и случилось запускается глохнет топли как беднит но добавляю (1-2)оборота как нормально на холостых,а* максимум даю обороты *залевает если дать среднии обороты и убавить смеси на малых глохнет среднии -максимум нормально. * *Свеча OS-3 карбюратор промывал продувал нечего не изменилось компресия как быма так и осталась.Подскажите как быть.*

Ganimed
07.05.2010, 22:26
них.. не понятно

еще раз все с самого начала и нормальным языком

henkok
08.05.2010, 09:21
Да, понять действительно сложно...

На карбюраторах АХ, если не ошибаюсь, две иглы. Грубо говоря, одна подача топлива, вторая регулировка холостого хода. Посмотрите, может просто надо настроить. А перед тем как крутить, просто поменяйте топливо, может в нем проблема...

serenkij871
08.05.2010, 11:41
закрутите иглу до упора а потом открутите на 2,5 оборота и заново регулируйте двигатель только иглу не крутите на обороты она там очень чувствительная иногда хватает пары щелчков.

buran
09.05.2010, 18:54
случайно иглу холостого хода не потеряли? ,

или не закрутили до упора?,правда я не знаю как она устроина на ,,АХ,, но на всякий случай обратите на неё внимание...

ЯК-18М
23.05.2010, 13:57
случайно иглу холостого хода не потеряли? ,

или не закрутили до упора?,правда я не знаю как она устроина на ,,АХ,, но на всякий случай обратите на неё внимание...Коллеги моделисты блогадарен за ваше содействие помоч все настроил работает как часы.