PDA

Просмотр полной версии : Aser Aspire One 110+ GPS от поломанного Автонавигатора Pioneer



Poland
06.05.2010, 01:47
Дано: нетбук Aser с Windows7 *и накрывшийся автомобильный навигатор Pioneer . Навигатор залило чуток антифризом(потёк кран печки в Ваз)-экран не реагирует на стилус. Включается.*



Задача: встроить в нетбук. Вопрос: возможно ли подружить их и кто возьмётся?

Ubuntu_Linux
06.05.2010, 01:56
блютуз в навігатора є?

seadon
06.05.2010, 16:08
Дано: нетбук Aser с Windows7 *и накрывшийся автомобильный навигатор Pioneer . Навигатор залило чуток антифризом(потёк кран печки в Ваз)-экран не реагирует на стилус. Включается.*



Задача: встроить в нетбук. Вопрос: возможно ли подружить их и кто возьмётся?

Возможно все, но не стоит того



у вас китаец или перепутали букву?

Poland
06.05.2010, 19:04
Возможно все, но не стоит того



у вас китаец или перепутали букву?

Асеr натуральный-добавлен винт 250гб и оперативка. Букву спутал





Мысль была выдрать оттуда сам GPS и вставить в нетбук, подвязаться к USB или куда то - я в этом дремуч.* Установить прогу и карты.*



Блютус там есть -для функционирования громкой связи. А что это даёт?*

seadon
07.05.2010, 00:16
Мысль была выдрать оттуда сам GPS и вставить в нетбук, подвязаться к USB или куда то - я в этом дремуч.* Установить прогу и карты.*



Блютус там есть -для функционирования громкой связи. А что это даёт?*



В данном случае скорей всего ничего не дает, хотя нужно рассматривать именно вашу модель





Скорей всего гиблое дело, даже если подключите его к компьютеру, драйвера...



Все это будет очень геморно, лучше отдать навигатор в ремонт, а в нетбук внедрить или usb или pcmci(если имеется)

Ubuntu_Linux
10.05.2010, 01:10
Асеr натуральный-добавлен винт 250гб и оперативка. Букву спутал





Мысль была выдрать оттуда сам GPS и вставить в нетбук, подвязаться к USB или куда то - я в этом дремуч.* Установить прогу и карты.*



Блютус там есть -для функционирования громкой связи. А что это даёт?*



Можна зв'язати ПК і GPS по блютузу, якщо він піддтримує функцію паралельного порту(приконекть до ПК і побачиш).

rolis
22.05.2010, 17:37
Это скорее всего китаец (я имею в виду pioneer) у вас. Привязать его к нет буку не получится, так как у вас не работает тачскрин, а без него вы не сможете войти в настройки windows ce и прописать там настройки драйверов gps чтобы подключить его потом к нетбуку по usb or bluetooth.