PDA

Просмотр полной версии : Team Drive



rcmania
03.05.2010, 16:07
Официальный дистрибьютор компании INTECH Racing на Украине, приглашает пилотов 1/8 Nitro Buggy *в



команду Team-GK Intech Racing Ukrane.*



Пилотов желающих присоединится к команде просим выслать ваше гоночное резюме



и контактную информацию на адрес : team_drive@team-gk.inf.ua или info_support@team-gk.inf.ua

rcmania
06.05.2010, 21:14
Команда Team-GK Intech Racing Ukrane по прежнему приглашает в команду пилотов.



Пилотов желающих присоединится к команде просим выслать ваше гоночное резюме



и контактную информацию на адрес : team_drive@team-gk.inf.ua

алексей
06.05.2010, 21:22
А условия? Зарплата? Премии? Обеспечение расходниками? Выступать пилоты обязаны только на технике данного производителя или можно на своей стать "под знамена"?

Объясните толком - чего предлагаете-то?! А то резюме... Если бы Мюген набирал пилотов, то одно дело, а так...

rcmania
06.05.2010, 21:31
А так могу сказать что наше шасси с первого захода заняло 2-е место на этапе чемпионата Португалии.



Да надо встать под Знамя. надеть майку с соответствующим логотипом. Расходники все есть, ехать придется еще и на резине другого спонсора, никаких АКА, ПроЛайн, ДЖконцепт. Резина так же в наличии, много разных вариантов на все случаи.



А все остальное только в личной беседе с соискателями вакансии.



Команда и производители заинтересованны в интенсивном участии во всеx соревнованиях по Украине.



Наше шасси не хуже Мюгена, Лоси и Xray 808 Spec 2010.



P.S. Португальский этап 25 апреля 2010 год. как видите трасса не из простых.



http://www.youtube.com/watch?v=BR-2QfPzX1U..._embedded#at=25 (http://www.youtube.com/watch?v=BR-2QfPzX1U&feature=player_embedded#at=25)

алексей
06.05.2010, 22:06
Очень интересно. Поскольку я представляю одну из самых перспективных команд в офф-роаде на Украине (2 и 3е место по итогам прошлогоднего чемпионата Украины, 1 и 2е места в на прошлогоднем Кубке Украины, 1е место в монстрах на Кубке Николаева, 3е место на Кубке Одессы - это все заслуги команды ОГСА), то прошу выслать мне условия и предложения по данному вопросу. А можно просто позвонить - телефончик у Вас есть, все обсудим.