PDA

Просмотр полной версии : O.S.46FX H-Ringed



Belfast
29.04.2010, 15:32
День добрый! Установлен данный двигатель на самолёт! Возникла проблема с холостым ходом, карбюратор без среднего газа но специфичный! Или он не рассчитан под установку на самолёт? Самолёт 3D с плоским фюзеляжем, на холостом так чтобы не глох самолёт довольно быстро катиться делаю меньше глохнет! Подскажите кто-то что-то? Иглу холостого крутил и так и сяк, может я хочу от него того, чего он не умеет? Тогда буду ставить самолётный карб и пробовать! На сколько я знаю вертолётный вообще на холостых как бы и не рассчитан работать, моторчик копия самолётного 46FX только голова и карбюратор другие!



Пы.Сы. карбюратор с мотором шел родной O.S. 40C(с большой иглой на нем).

Belfast
29.04.2010, 16:44
[attachment=49489:DSC00010.JPG] Фоты: [attachment=49487:DSC00011.JPG] [attachment=49488:DSC00012.JPG]

Belfast
29.04.2010, 19:18
Выше описанный вопрос СНЯТ!!! Удалось добиться оптимальных холостых оборотов и стабильного газа! Вопрос следующий в какой-то момент при движении стика прибавления газа в момент перехода от 4-х тактного режима в 2-х тактный ужасная вибрация создаётся на секунды 2. Тарабанит так что слышно в полете на высоте! Подскажите с чем это связано? Двигатель зажат хорошо конструкция моторамы проверил целая! И именно в какой-то момент пока не даю выше обороты(стиком буквально чуть-чуть) происходит данная вибрация от которой колотит сильно аж слышно издалека, примерно между холостыми и средним газом!