PDA

Просмотр полной версии : Будьте осторожны!



PROSPERITY
21.04.2010, 11:25
Будьте осторожны! С представителем магазина flaing ! Как партнер по бизнесу - финансово не порядочен. Как исполнитель заказов на ЧПУ(токарно - фрезерные работы) - бракодел и обещальщик. При этом не стесняясь берет деньги. Выкручиваясь и юля заказы тянет месяцами. Могу предоставить изготовленные им детали как факт брака.(хотел выбросить) При нашем расходе он не отдал полностью всю сумму что я вложил в наше дело..а оставил товаром не с учетом закупочной стоимости а с учетом продажной цены(чтоб я попытался отбить свои деньги с учетом наценки на товар. Он ещё и шуллер. Будьте осторожны !

PROSPERITY
21.04.2010, 11:29
Сори..я не хотел выносить эту грязь на рассмотрение...но его наглое письмо меня возмутило..простите и без коментариев... Это факт.....доказуемый! На этом всё. Просо будьте осторожны и не попадитесь на россказни как я....и Сергей.

sdv
21.04.2010, 17:49
Гм...

а можно уточнить о ком идет речь?

Просто ни представителя, ни даже просто пользователя с таким ником, я не нашел.

Vadikcemko
21.04.2010, 17:54
Гм...

а можно уточнить о ком идет речь?

Просто ни представителя, ни даже просто пользователя с таким ником, я не нашел.







Ну возможно этот пользователь имеется ввиду! "flying"





Никитоша,так а в чем собственно дело,а то вроде как пост создали,а чего именно бояться нормально не обьяснили!?!

PROSPERITY
21.04.2010, 18:18
Имеется ввиду! "flying" 1- опасно быть партнером у этого типа. 2 - нечистоплотность в финансовых отношениях. Шулерство на доверии, ложь . 3- берет заказ на токарно - фрезерную продукцию которая яко- бы будет изготавливаться на станках ...ЧПУ а изделия не соответствуют действительности...брак...да же рядом с ЧПУ не лежали . 4 - магазин оказался нелегальным (без лицензии ЧП) и если его вдруг закрывает налоговая ......то деньги клиента проплаченные наперед - пропадают. Вот основное я и перечислил.

sphere_kev
21.04.2010, 18:25
Ну возможно этот пользователь имеется ввиду! "flying"

Никитоша,так а в чем собственно дело,а то вроде как пост создали,а чего именно бояться нормально не обьяснили!?!

Лично меня огорчило в поведении flying следующее: Я создал в разделе магазина тему с вопросом - куда делся Никитоша из модераторов и организаторов магазина... К сожалению - самим flying это было не объяснено и моя тема была удалена без каких-либо объяснений ни в личку, ни в теме... Честно говоря - меня это неприятно огорчило - ко мне и моему вопросу руководство магазина и модератор этого раздела(в одном лице) отнеслось как к пустому месту. Это крайне неприятно и я в этот магазин - обращаться как клиент - никогда не буду, так как со мной могут поступить так же(наплевать и удалить заказ)...

Уважаемый flying, мне все равно - какие разборки у Вас с Никитошей, но подобное отношение к людям не красит Вас ни как владельца магазина, ни как просто - человека...

PROSPERITY
21.04.2010, 20:14
Эдик! Такое - же отношение было и ко мне..а когда я начал контролировать заказы(он их делал без моего ведома и согласия) и его финансовое поведение..-он заявил что так работать не может....в общем парень боится финансового контроля..я тогда и задумался. А вот тогда мне открылась целая и простая схема махинаций. И я от него отказался... Всё это есть в истори нашей переписки в Аське (компромат ).

sphere_kev
21.04.2010, 21:09
Эдик! Такое - же отношение было и ко мне..а когда я начал контролировать заказы(он их делал без моего ведома и согласия) и его финансовое поведение..-он заявил что так работать не может....в общем парень боится финансового контроля..я тогда и задумался. А вот тогда мне открылась целая и простая схема махинаций. И я от него отказался... Всё это есть в истори нашей переписки в Аське (компромат ).

Никита, я НЕ думаю, что выставлять все это на суд общественности - хорошее дело... Ваши внутренние вопросы по организации магазина - это только Ваши вопросы... Вы же, когда его начинали - не спрашивали у всего форума - что и как делать. Поэтому - лучше решите свои вопросы самостоятельно - мы в этом не сможем Вам помочь. Но выносить сор из избы - не дело!!!

До наличия инцендента работы магазина как ненадежного - думаю что создание данной темы в данной ветке - НЕОБОСНОВАННО!. Предлагаю закрыть тему.

Жалко, что начинание как родилось, так и умерло - очень быстро...

И пожелание к участникам конфликта: Я понимаю, что Вам не хочется друг с другом иметь дело итп, но завершать сотрудничество тоже надо достойно. Пообщайтесь друг с другом и найдите достойное решение данного конфликта.

А время - покажет - кто был прав, а кто виноват...

Всем удачи. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif

sdv
22.04.2010, 11:53
Поддерживаю.

Если противоположная сторона захочет высказаться - открою тему. Пока тема закрыта.