PDA

Просмотр полной версии : Вопросы По Dx-7



rgrec
03.02.2008, 13:47
Доброго времени суток!

Я - начинающий.

Но возник такой вопрос:

Есть ли разница между Spektrum Dx-7 из штатов и из германии?

Разница в цене почти в 2 раза из США вместе с доставкой ок 400 уе из германии 459евро т.е. 700 с гаком долларов:



В магазине где я неудачно пытался заказать аппу из германии, а потом забрал аванс почитав этот форум, сказали что глюки типа "бекап ерор" бывают тока на штатовской аппаратуре, а на германской такого не бывает, мол там прошивка другая????



Есть ли хоть кто-то*кто*покупал*д-икс-7*в*германии*и*есть*ли*ра ница*реально????

неужели фирма клепает разные варианты аппаратуры для разных стран???

Юрий(Мираж)
14.02.2008, 15:38
Мне так кажется, что единственная разница в том, что в комплекте из США зарядное устройство идет на 110В, а из Германии - европейский вариант - на 220. Чем переплачивать 300 баксов - пойдете на радиорынке купите преобразователь - самый лучший за 40 грн (трансформатор в коробочке, по виду - как обычный блок питания). Сам пользую штатовскую аппаратуру, пока еще тольок с симом - 2 месяца, пока ошибок тьфу,тьфу,тьфу не было

ROMANOFF
02.03.2008, 13:06
Мне недавно привезли за 410$ (полный комплект,4 РМ)

на аппаратуре надпись made in Malaysia - все от туда http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png))) ,переходник купил за 30 гривен на местном радио рынке.

Как мне сказал мой знакомый в Европейском комплекте переходник есть,мощность излученя аппаратуры меньше(евростандарты) и вроде как в комплекте идет 1 рулевая машинка и все в ГЕРМАНИИ на много дороже,а в Штатовском 4 РМ так что заказывай за 400 убитых и незнай горя !!!