PDA

Просмотр полной версии : Регулятор швидкості



Yura Hrynkiv
13.04.2010, 18:31
Яка різниця між Esc i BEC. Та як я зрозумів Bec містить в собі функцію живлення борта.

Anklin
13.04.2010, 18:51
Яка різниця між Esc i BEC. Та як я зрозумів Bec містить в собі функцію живлення борта.



Так

ArtVichon
13.04.2010, 21:41
Расшифруем

(BEC )board electric controller

(ESC )electric speed controller

Aleks
13.04.2010, 22:01
Яка різниця між Esc i BEC. Та як я зрозумів Bec містить в собі функцію живлення борта.



в большинстве ESC уже встроен BEC.

Bullet
13.04.2010, 22:37
Яка різниця між Esc i BEC. Та як я зрозумів Bec містить в собі функцію живлення борта.

BEC это питание электроники на борту(приемник итд).

ESC это регулятор оборотов твоего двигателя, не все регуляторы имеют BEC

ESC с BEC, если на пальцах - от контролера идет проводок для питания приемника, этот проводок и есть встроенный в регулятор BEC. Если проводка нету- питание приемника нужно осуществлять отдельным устройством BEC.

ArtVichon
14.04.2010, 13:05
BEC это питание электроники на борту(приемник итд).

ESC это регулятор оборотов твоего двигателя, не все регуляторы имеют BEC

ESC с BEC, если на пальцах - от контролера идет проводок для питания приемника, этот проводок и есть встроенный в регулятор BEC. Если проводка нету- питание приемника нужно осуществлять отдельным устройством BEC.

Вы немножко путаете людей! Допустим у нас есть контроллер двигателя с встроенным ВЕс И без оного. так вот они друг от друга кабелями и разьемами отличаться не будут. так как питания в том случае если в котроллер(ESC) уже встроен ВЕС, будет подаваться по тому же разьему по которому и осуществляется управлением.

Yura Hrynkiv
12.10.2010, 11:40
Всім дякую тему можна закрити http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif