PDA

Просмотр полной версии : Человек Называющий Себя Валерий Маковей



gennady
30.01.2008, 16:04
В Июле прошлого года человек назвавшийся Валерием Маковей заказал изготовление карбоновых труб и пластин для больших самолетов (2х2 м)

Общая сумма заказа ~2500 Евро

Было переданно "Столичным экспрессом" некоторое количество для оценки качества и одобрения дальнейшего изготовления, мне перезвонили , доложились о получении,одобрении и спросили куда перечислять деньги.

Через неделю молчания, мобильный человека назвавшегося Маковеем уже не отвечал.

Мои попытки выяснить кто этот человек немного смутили меня. в Харькове такого моделиста никто не знал.

Киевляне дали две противоречивых характеристики: честный, порядочный, обязательный и человек обманувший многих, скрывающийся от своих кредиторов от которых терпит натуральные побои. Еще одна озвученная версия - некто проработавший с Маковеем и выступающий от его имени.

Как вариант, мне пояснили трудноуловимость этого человека- работник СБУ, по роду деятельности меняет телефоны, тяжелая болезнь жены, переезд на новую квартиру, активное участие в избирательной компании. Все объяснения по человечеки понятны и приемлимы.

Для себя хочется понять. Зачем было заказано такое количество материала, очень специфичного и явно не ходового. Если хотели кинуть - можно было отделаться только необходимым - потеря для меня не смертельна.

Если кто-то может пролить свет на это безобразие - велкам!

ARS
30.01.2008, 18:41
НУ бл.... совсем не смешно... эт значит и в моделизме, если чего делаешь, то после предоплаты. Спасибо! Будем знать, что и сюда добрались плохие люди... А может у чела проблемы???

gennady
30.01.2008, 20:44
тяжелая болезнь жены, переезд на новую квартиру, активное участие в избирательной компании.

Эти "проблемы" в порядке возникновения мне и озвучивали в течении полугода. Мне даже передавали через людей с ним контактирующих, что он потерял мои телефоны и ищет контакта.

Я все еще жду, что с поправившейся супругой, в новой квартире, с новым парламентом , найдет человек время объясниться.

Сергей Ал.
30.01.2008, 21:33
Напрасно ждёте. Вам могу только посочувствовать. Года три назад такая же ситуация была и у меня. Я ничего не хочу сказать плохого про данного человека, не знаю его, но мне кажется, найти Вас и установить утерянный контакт очень просто .Если он Вас не ищет-делайте выводы.

gennady
30.01.2008, 21:38
Меня очень смущает, что абсолютно разные люди, с кем я общался, имеют о нем столь противоположные мнения, как если бы это были разные люди.

Вот и хочу выяснить, есть ли он вообще такой человек, и что из себя представляет.

Put-in
30.01.2008, 22:33
Гена, могу помочь через "органы", выяснить максимально доступную информацию о данном САБЖе . Кинь в приват все , что ты о нем знаешь.

buran
06.02.2008, 23:49
Меня очень смущает, что абсолютно разные люди, с кем я общался, имеют о нем столь противоположные мнения, как если бы это были разные люди.

Вот и хочу выяснить, есть ли он вообще такой человек, и что из себя представляет.



ДА НА ХЕР ОН ТЕБЕ НАДО....ЗАБУДЬ,И ХРЕН СНИМ,ПО ДЕЛАМ ЕМУ И ВОЗДАСТСЯ.НУ А НА БУДУЩЕЕ-НИ ЧТО НЕ УКРЕПЯЕТ ТАК ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРЕДОПЛАТА !!!

Modelist-24
28.01.2009, 18:25
ДА НА ХЕР ОН ТЕБЕ НАДО....ЗАБУДЬ,И ХРЕН СНИМ,ПО ДЕЛАМ ЕМУ И ВОЗДАСТСЯ.НУ А НА БУДУЩЕЕ-НИ ЧТО НЕ УКРЕПЯЕТ ТАК ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК ПРЕДОПЛАТА !!!



Я работал у этого персонажа , если что то надо я могу помочь инфой ! Гнида он редкая ! И кидает всех кого только можно . Он мне тоже много чего обещял и ничего не делал , а жену его я хорошо знаю и она вовсе не болеет , а живет он за киевом , занимается не очень честными делами ... вобщем пишите в личку я помогу . Он очень дружит с китайским летчиком и место в детском мире он помог достать Китайскому летчику .