PDA

Просмотр полной версии : After Run Oil



BRABUS.V12
07.04.2010, 19:21
After run oil- его заливают после каждого завода двигателя или только когда консервируют на зиму? Читал что можно приминять масло для автоматических КПП автомобилей вместо After run oil

zzAlexis
07.04.2010, 19:26
After run oil- его заливают после каждого завода двигателя или только когда консервируют на зиму? Читал что можно приминять масло для автоматических КПП автомобилей вместо After run oil



Тема уже обсуждалась... Поиск рулит...

BRABUS.V12
07.04.2010, 19:43
Тема уже обсуждалась... Поиск рулит...





Нет не рулит у меня ошибку выбивает при попытке найти подобную тему

EVgeNII
07.04.2010, 20:17
Его заливают когда мотор не будет работать минимум дней 10. Я считаю его лучше купить и не парить себе мозги , он стоит копейки и хватает его на очень долгое время.







P.S Все выше сказанное мной, относится к использованию хорошего топлива, если топливо не качественное тогда афтораном надо пользоваться чаще. В любом случи афторан нечего плохова с вашим мотором не сделает.

Jason
08.04.2010, 08:38
Пользуюсь маслом для пневмоинструмента, когда то знакомый налил немного.

Вагон его не нужно. Пару капель после того, как выжег все топливо из движка, и все.

Dic
08.04.2010, 09:21
фирма WURTH средство "ROST OFF PLUS" + не повреждает резину, + дисульфид молибдена, + вытесняет влагу, + нету никакого нагара после него, мотор заводится с пол тычка., ----- необнаружил .... применение: просто надеть топливную трубку на носик баллона, надавить на клапан и одновременно помослать двигатель (ротостартером или дергалкой) до момента подклинивания... все.

BRABUS.V12
08.04.2010, 19:40
Пользуюсь маслом для пневмоинструмента, когда то знакомый налил немного.

Вагон его не нужно. Пару капель после того, как выжег все топливо из движка, и все.





Я слышал как раз для пневмоинструмента нельзя....

Hype
06.05.2010, 22:55
ATF масло для коробок автоматов, и доступно и по составу тож самое абсолютно