PDA

Просмотр полной версии : Как сделать СОСКУ



Александр77
17.03.2010, 13:24
УВ. КОЛЛЕГИ. Подскажите чем отличаеться Соска от бака и как ее делать.

sdv
17.03.2010, 13:36
Соска это резиновый бак, куда топливо нагнетается под давлением.

Раньше делали из катеторов (желудочных зондов). Отрезался кусочек катетора, на концах ставились заглушки из фторопласта (одна из них с выводной трубкой) приматывались нитками. Заправлялись специальными шприцами (похожими на велонасос).

Актуально (было) только для метанола.

В основном использовали бойцы Ф2Д.

dreass
17.03.2010, 20:16
Вот.

Valera1
17.03.2010, 22:28
Я в место резинового шланга применял небольшой целофановый пакет. трубочку которая была в нутри целофана нужно делать в дырочках. Было без давления. Но думаю попробывать сделать с второй оболочькой под давление. Заправлял шпрыцом предварительно вакуомом шпрыца удалив воздух. Преймушество-любое топливо. не попадает воздух апсолютно в любом положении. даром.

Crazy F2b
17.03.2010, 23:21
Соска сама давить паливо в мотор і тоді нам не потрібно робити так щоб мотор смоктав паливо з баку на цьому ми виграєм вагу.



Сучасні соски роблять з такої соски під назвою Британський кембрик.

Александр77
24.03.2010, 10:49
Соска это резиновый бак, куда топливо нагнетается под давлением.

Раньше делали из катеторов (желудочных зондов). Отрезался кусочек катетора, на концах ставились заглушки из фторопласта (одна из них с выводной трубкой) приматывались нитками. Заправлялись специальными шприцами (похожими на велонасос).

Актуально (было) только для метанола.

В основном использовали бойцы Ф2Д.



Благодарю за помощь.

Александр77
24.03.2010, 10:51
Я в место резинового шланга применял небольшой целофановый пакет. трубочку которая была в нутри целофана нужно делать в дырочках. Было без давления. Но думаю попробывать сделать с второй оболочькой под давление. Заправлял шпрыцом предварительно вакуомом шпрыца удалив воздух. Преймушество-любое топливо. не попадает воздух апсолютно в любом положении. даром.



Спасибо за помошь.

Александр77
24.03.2010, 10:53
[quote name='Crazy F2b' date='18.3.2010, 0:16' post='155725']

Соска сама давить паливо в мотор і тоді нам не потрібно робити так щоб мотор смоктав паливо з баку на цьому ми виграєм вагу.



Сучасні соски роблять з такої соски під назвою Британський кембрик.



Спасибо

sdv
24.03.2010, 11:17
Не создавайте дубли тем!

Дубль удален.