PDA

Просмотр полной версии : VS TANK



amocs.ru
06.03.2010, 12:18
интересуют отзывы - гут или не гут ?



сайт производителя - http://www.vstank.com/

dahaka_261
06.03.2010, 18:21
имею три ихних танка 1/24 (брал в пилотаже для детей)

все очень на уровне я бы даже сказал лучше не придумаешь

единственный недостаток как по мне это дальность управления - я бы сказал просто никакая (какбы мощность пульта чуток поднять)








интересуют отзывы - гут или не гут ?



сайт производителя - http://www.vstank.com/

sdv
06.03.2010, 19:51
Костик, видимо ты не снял защитный колпачек с ИК приемника.

Когда снимаеш - дальность достаточно приличная.

gennady
06.03.2010, 21:55
VsTank*R Игрушка была популярна 3-4 года назад, аккумуляторы не любят глубого разряда, не лечатся, только замена, дифицитный формфактор.

Меньший размер VsTank не интересен - башни не поворачиваются

Больший размер VsTank PRO - при всей красоте не дружит с улицей

Но все это жалкое подобие японского Combat Digi-Q который не выдержал натиска клонов и "почил в бозе"

Roma KRY
06.03.2010, 22:06
Если вопрос про 72 размер, то есть танковый бой.



То, покупал на подарки танковый бой І и танковый бой ІІ



Не плохие игрушки, мне понравились, причем первый бою больше, танки шустрее раза в два, хотя есть недостаток, гусеницы спадают. У второго боя такого недостатка нету, + поворачивается башня где-то на 120 градусов, + звуковое сопровождение выстрела, но скорость езды меньше.

amocs.ru
07.03.2010, 20:11
Если вопрос про 72 размер, то есть танковый бой.

[/font]

эти видел, прикольные блохи... но смотрел больше на 1\24

pzkpfv5
11.03.2010, 16:57
Вполне нормальные "танчеги", особенно если для квартиры, хотя гонял и по улице



to dahaka 261: Костя, а "батарейки" в пульте как себя чувствуют? на своих замечал снижение дальности сигнала при усаженных акках, а так вроде ничего - устраивает

Hobbyman
22.09.2011, 18:54
Приветствую.

Так уж получилось, что поднимаю старую тему, т.к. увидел заинтересованность по этому производитлею. Если есть вопросы по танкам VSTanks 1:72, обращайтесь сюда или в личку. Постараюсь честно ответить как о преимуществах, так и о недостатках этой серии.

[attachment=99954:comboset.jpg]

Не буду особо рекламировать. Думаю, что тут это непринято. Но если есть заинтересованность в приобретении, рискну дать адрес (не сочтите за нескромный пиар): www.tanks.com.ua

Mehanik1984
18.02.2012, 17:36
У меня VS Tank Leopard 2 1/24 кто подскажет где можно взять наборные пластиковые или металические траки.За ранее спасибо

Mehanik1984
26.12.2012, 20:37
У меня VS Tank Leopard 2 1/24 кто подскажет где можно взять наборные пластиковые или металические траки.За ранее спасибоЯ тоже очень долго искал их можно за границей заказать у нас я не нашол и это печально

У меня тоже Leopard 2 очень прикольная модель только жаль нельзя ездить на улице