PDA

Просмотр полной версии : Клуб Модельный



Rull
16.01.2008, 09:41
Давеча был в киевском клубе подводников "Мурена"

Уютненько так...

Расположились они в бомбоубежище.

Столики стоят, телевизор, трофеи, и самое главное токарный станок тонны на две и фрезер на тонну, а еще сверлильный, наждак и прочее.

Блин, аж слюни потекли.



Может есть в Киеве такой модельный клуб со станочным оборудованием?

А если нету - может создадим?



Думаю многие дома клеят модельки на кухне или даже в ванной (знаю такой вариант).

Мне дома тоже както не фонтан заниматься своими железяками. Да и оборудование изза дефицита пространства не покупаю. А то б прикупил бы и поделился бы.

Dashur
16.01.2008, 11:39
Давеча был в киевском клубе подводников "Мурена"

Уютненько так...

Расположились они в бомбоубежище.

Столики стоят, телевизор, трофеи, и самое главное токарный станок тонны на две и фрезер на тонну, а еще сверлильный, наждак и прочее.

Блин, аж слюни потекли.



Может есть в Киеве такой модельный клуб со станочным оборудованием?

А если нету - может создадим?



Думаю многие дома клеят модельки на кухне или даже в ванной (знаю такой вариант).

Мне дома тоже както не фонтан заниматься своими железяками. Да и оборудование изза дефицита пространства не покупаю. А то б прикупил бы и поделился бы.



Интересует в Одессе, даже можно без станков, может есть такой подвал, бомбоубежище. Раньше у одесских гонщиков был такой подвал на Маразлиевсой, пока был жив Беликов

Дома делаю на коленках, ибо на кухне в хрущевке самолет 1,5 метра не помещается приходится еще выловить момент чтобы никого не было дома, и каждый раз раскладывать интрумент из ящичков, потом складывать.

Виктор
16.01.2008, 18:38
В Киеве моделки есть, и на Харьковском, и на Святошино, клуб "Мастер", клуб "Циклон", "Икар" на Арсенале и еще одна моделка возле него, там же автомодельный клуб недалеко, еще на Кавказской говорят появилась, на станкозаводе, в КПИ вроде тоже есть, на Авиазаводе. Во всех районных дворцах пионеров помещения есть и кое где оборудование осталось. Только практически везде нужно либо на предприятии работать, либо с детьми заниматься.

Rull
17.01.2008, 09:41
В Киеве моделки есть,

Приветствую!

На харьковском где?