PDA

Просмотр полной версии : Shadow_T покупка моторов



Sumo
01.03.2010, 11:27
* Решил я прикупить пару моторов МК-17 для кордяшек. Хотел поразвлекать месную пацанву. На форуме как раз появилась эта темка*Продам МК-17 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?act=findpost&pid=115867)



* Созвонился , поговорили. Александр ( Shadow_T ) показался взрослый , вполне серьезный. В юности кордовик. По договоренности я скинул деньги на карту, накинул еще на посылку чтоб не накладно продавцу. Было это перед 10 января. Ждал посылку две недели , однако ее все не было. Начал писать сообщения в личку , на мыло. Однако он не обьявлялся. Звонил на мобильный . Мобильный не отвечал хотя был в сети. Отсылал СМС.



* *Решил написать в тему о мошенничестве , но как раз в этот день получил сообщение. 17 февраля Александр написал что попал с воспалением легких в больницу , телефон украли. Сказал что вернет деньги или отправит моторы. Естественно мне нужны были моторы. Я снова начал ждать посылку. В итоге та же самая картина. Моторов нет , денег нет , на звонки не отвечает .... Сегодня 1 марта....



* * Не хочеться зря обвинять человека в недобросовестности , но мне кажеться такое поведение как-то не* "комильфо".....

sdv
01.03.2010, 11:32
Ждем ответа от аппонента.

Sumo
04.03.2010, 15:46
Сегодня получил посылку от Александра. Вопрос полностью снят.*

Shadow_T
05.03.2010, 16:59
Всё было так как написал уважаемый Sumo. Прошу извинения за приченённые неудобства. Никогда ссукой не был.

sdv
05.03.2010, 17:14
Вопрос закрыт, тема переименованна.