PDA

Просмотр полной версии : C-2 KAWASAKI



GALL
25.01.2010, 19:35
Глубокоуважаемый Андрей!

А будет ли Вам известно ,что двойная измена Родине карается по закону в особо крупных размерах?

Где повествование о постройке самолета на родимом форуме и почему японец ,а не наш горячо любимый чебурашка-АН-72-74.

Публика ждетс........

От всех страждущих повествования с ув.GALL

AQUA
25.01.2010, 21:47
Почему кавасаки написано на рцдезайне, там и объяснено многое.

А вот на счет "чебурашки", то здесь не все так просто как кажется.

Лично я в 72(74)_ке вижу наибольшую проблему в реализации пилонов двигателей, а точнее соотношение входного и выходного сечения.

Посмотрите чертежи по Анам, обратите внимание на двигателя, и все станет понятней.

GALL
25.01.2010, 22:11
Молодой человек!Вопрос был задан Андрею. с юмором.А про чебурашку я и сам лекцию могу прочитать.

Без обид.

С ув.GALL

AQUA
26.01.2010, 00:24
Молодой человек!Вопрос был задан Андрею. с юмором.А про чебурашку я и сам лекцию могу прочитать.

Без обид.

С ув.GALL

Да не каких обид.

А на счет лекции давайте в личку.

fed
26.01.2010, 01:00
Приветствую Женя!

Принимаю справедливую критику в свой адрес! Глубоко расскаиваюсь в содеянном! Эх еще на пару часов меньше спать... Но вопрос того стоит...

(http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=19996)

почему японец? попытался объяснить в начале темы:



Авантюрный японец С-1 Kawasaki (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=19996)

GALL
26.01.2010, 09:01
Доброе утро!

Я Андрея провоцировал на написание на данном форуме только с одной целью-ПОДДЕРЖАНИЕ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-в данном случае форума И ДАННОЙ ВЕТКИ по копии.Крайне мало тех кто пишет и еще ухитряется строить.Андрей приятное исключение.У него нестандартные модели и он еще умеет донести свою мысль в занимательной форме до читателя.Читать крайне интересно и полезно его опусы.Собственно это и было смыслом моего эссе на данную тему.

За сим откланиваюсь и желаю удачи в постройке.

С ув.GALL



Фото называется в гостях у Валеры

[attachment=39781:DSC05872.jpg]

fed
29.01.2010, 00:03
Фото называется в гостях у Валеры





Очень интригующая фотография. Спасибо!

Женя, а не мог бы чуть подробней про этот проект Валерия Васильевича. 74-й? Радио? под какие движки?

GALL
29.01.2010, 18:48
Проект давний в общем то,кордовый ,пока заморожен.С двигательной установкой пока вопрос открыт.Зато какие там шасси !!!!!!

С ув.GALL