PDA

Просмотр полной версии : Модель тепловоза



Zozi
14.01.2010, 20:04
Хотелось бы показать вам фотки своего творения и услышать отзывы о нем(критика приветствуетсяhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gifНа фото сборная модель тепловоза от "TT hobbi",собрана с базовой комплектации с небольшими доработками,(собрал конечно кое как но я еще только учусь и это всего лишь моя вторая модель)

AnAnAs
14.01.2010, 21:00
Критиковать пока что нечего. Качество фотографий преотвратительное. Фотошоп тут не помешает. Уважайте форумчан. Выкладывайте пристойные фотографии, пожалуйста.

Uragan
15.01.2010, 11:44
Хотелось бы показать вам фотки своего творения и услышать отзывы о нем(критика приветствуетсяhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gifНа фото сборная модель тепловоза от "TT hobbi",собрана с базовой комплектации с небольшими доработками,(собрал конечно кое как но я еще только учусь и это всего лишь моя вторая модель)К сожалению тепловоза на этих фотках я так и не увидел.

Zozi
15.01.2010, 13:12
К сожалению тепловоза на этих фотках я так и не увидел.





некачественные фотки,я знаю,заменю более качественными

glideromega
15.01.2010, 22:27
некачественные фотки,я знаю,заменю более качественными



*привет. да фото не совсем. но человек то только начал... а кстати, как и где прикупить такие модельки? *и на будущее-- снимай модели широкоугольной оптикой. и не ползуйся вспышкой. лучше "поставь свет".. так где же прикупить?

Zozi
16.01.2010, 10:00
*привет. да фото не совсем. но человек то только начал... а кстати, как и где прикупить такие модельки? *и на будущее-- снимай модели широкоугольной оптикой. и не ползуйся вспышкой. лучше "поставь свет".. так где же прикупить?





Спасибо за совет) а насчет моделей именно етой фирмы ("TT hobbi") сам не знаю так как мне эти модели(наборов пять или шесть) еще от отца достались(покупались еще в 80х годах,и не были собраны по причине кривых рук) Поищите в поисковиках,может и найдетеhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif

Zozi
16.01.2010, 10:02
Но качество моделей превосходное,как никак "TT hobbi") немцы держут марку)

f@ntom@s
21.01.2010, 04:43
1.Это не тепловоз, а паровоз. Серия 01 немецких железных дорог.

2.По некоторым признакам это ходячая модель BR01 в Н0 фирмы "Piko". Качество фото не дает оценить лучше.

3.О фирме "TT hobbi" слышу впервые. Вы ничего не путаете?

Zozi
21.01.2010, 20:43
1.Это не тепловоз, а паровоз. Серия 01 немецких железных дорог.

2.По некоторым признакам это ходячая модель BR01 в Н0 фирмы "Piko". Качество фото не дает оценить лучше.

3.О фирме "TT hobbi" слышу впервые. Вы ничего не путаете?





Насчет тепловоза,признаю свою ошибку,написал по неопытности,а насчет фирмы "TT hobbi" уверен на 100%! Возможно такой фирмы уже и нет но в 80-е годы точно была.

Uragan
22.01.2010, 10:14
Насчет тепловоза,признаю свою ошибку,написал по неопытности,а насчет фирмы "TT hobbi" уверен на 100%! Возможно такой фирмы уже и нет но в 80-е годы точно была.

Насколько знаю все же ТТ хобби не существовало.А вот на коробках Пико писала Юниор и Хобби тем самым наборы делились по качеству исполнения и назначения.

f@ntom@s
22.01.2010, 23:09
Была такая фирма как Berliner TT Bahnen. Логотип их выглядел как буквы "ТТ" на фоне овала.

Но вот паровоз на фото имхо все-таки ашнолевский.