PDA

Просмотр полной версии : Купил у edgara



tohtamysch
22.12.2009, 10:53
Купил Ритм у edgara. Обещали новый ритм, из коробки, только помытый от заводской смазки. Получил очень убитый моторчик. Не покупайте у него. Это скорее всего кидок 100%.

yas
22.12.2009, 10:59
Купил Ритм у edgara. Обещали новый ритм, из коробки, только помытый от заводской смазки. Получил очень убитый моторчик. Не покупайте у него. Это скорее всего кидок 100%.



А Вы мирным путем пытались разрешить этот вопрос?

tohtamysch
22.12.2009, 11:24
Нет и не буду. 100грн меньше или больше не вопрос. Хотел сыну ко дню рождения подарок сделать, а написал, чтобы больше никто не попал. Решать по мирному и чимтать или слушать что я перепутал или я пришлю другой - это уже не по мне. Если человек ответственный и знает где эти сотни беруться он не перепутает.

yas
22.12.2009, 11:39
Нет и не буду. 100грн меньше или больше не вопрос. Хотел сыну ко дню рождения подарок сделать, а написал, чтобы больше никто не попал. Решать по мирному и чимтать или слушать что я перепутал или я пришлю другой - это уже не по мне. Если человек ответственный и знает где эти сотни беруться он не перепутает.



Мда, некрасиво Edgar поступил. А вообще, наверное, не стоило связываться с человеком, у которого в графе сообщений - 0, а все действия связаны с барахолкой... Если для него репутация что-то стоит, пусть тут попробует объясниться http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

tohtamysch
22.12.2009, 12:09
У меня тоже в этой графе 0, и на форуме я недавно по виною тому глубинка и отсутствие нета, знакомые моделисты есть в Макеевке, Горловке, Енакиево, Шахтерске, Красном Луче, в общем не много, но если я придумаю распродаться то подвоха не будет, ведь моделисты обычно общаются между собой и все друг друга знают, (ХОТЬ И ЗАОЧНО, НО ЗНАКОМЫ), и поступать, чтобы молва пошла по всей стране просто нельзя.

tohtamysch
22.12.2009, 12:17
Ну а в общем это был крик души. Люди прочитают и узнают кто чего стоит. Спасибо всем. Тему можно закрыть.

sdv
22.12.2009, 12:55
Давайте подождем противоположную сторону.

svs61
22.12.2009, 13:00
Имхо, продавец должен вернуть стоимость товара+стоимость пересылки.*

becas142
22.12.2009, 18:04
Покупая заведомо дешевую и старую вещ нужно быть готовым ко всему.Так и я могу сюды попасть.Возьму как новое, поваляется, даже не глану на него, выложу в барахолку, продам.И пипец репутации.

Я смотрел тему о продаже этих моторов- там на фотке видно что они не новые.

А если крик души - покричите сначала в телефон или личку.Что за мода (у некоторых) сразу окунать в говно.Т.е. черный список.

Вы же выдели что берете.Ритм новый-даже слова не совокупляются.



Я предлагаю финансовый вопрос решить а тему удалить.

А кто чего стоит топикстартеру не судить.Уж извините.А к тому же если не захотели мирно решать вопрос, то зачем вы сюда пишете?(вопрос риторический).

sdv
22.12.2009, 18:46
Не согласен.

Написанно новый, значит должен быть новый, в смысле не пользованный.

nils
22.12.2009, 18:56
Не согласен.

Написанно новый, значит должен быть новый, в смысле не пользованный.

+100

molotov
22.12.2009, 18:59
Покупая заведомо дешевую и старую вещ нужно быть готовым ко всему.Так и я могу сюды попасть.Возьму как новое, поваляется, даже не глану на него, выложу в барахолку, продам.И пипец репутации.

Я смотрел тему о продаже этих моторов- там на фотке видно что они не новые.

А если крик души - покричите сначала в телефон или личку.Что за мода (у некоторых) сразу окунать в говно.Т.е. черный список.

Вы же выдели что берете.Ритм новый-даже слова не совокупляются.



Я предлагаю финансовый вопрос решить а тему удалить.

А кто чего стоит топикстартеру не судить.Уж извините.А к тому же если не захотели мирно решать вопрос, то зачем вы сюда пишете?(вопрос риторический).

Одна и та же вещь может быть старой и в тоже время новой.

Просто слово "старая" - означает не только поношенная, б/у и т.д.

А может так же означать, что вещь новая, но просто она старого/давнего года выпуска.

yas
22.12.2009, 18:59
Не согласен.

Написанно новый, значит должен быть новый, в смысле не пользованный.



+1 А насчет фоток, дык в том разрешении можно судить только о НАЛИЧИИ двигателей, похожих на указанные марки

Еще интересно было бы уточнить у топикстартера, что он подразумевает под словом "убитый" - отсутствие компресии, глубокие царапины на ЦПГ? Или просто неопрятный внешний вид?

tohtamysch
22.12.2009, 20:24
Эдуард отзвонился и просит двигатель обратно. Тему можно закрывать или удалять. Спасибо всем за поддержку.

Edgar
22.12.2009, 20:41
Всем добрый вечер извиняюсь что неответил сразу небыло возможности.

Я продал человеку новый мотор,теперь он начинает росказывать что мотор убитый потрескана пара итд-итп!

Дзвоню ему предлагаю вернуть деньги за мотор и доставку" ответ"

дело невтом!

Тут есть люди которые просто так могут оскорбить иприетом быть неправы!

onufrij
22.12.2009, 23:58
Купил Ритм у edgara. Обещали новый ритм, из коробки, только помытый от заводской смазки. Получил очень убитый моторчик. Не покупайте у него. Это скорее всего кидок 100%.

Так как сам лично знаком и с Эдиком и с мотором который продан, могу октрыть нектотрые нюансы данной продажи. Мотор видел и щупал лично, мотор действительно новый из запасов времен СССР, покупателю так же предостовлялась возможность вернуть свои деньги в том числе и**стоимость пересылки, но человек не*многозначно намекнул,*что может выложить свои фото*и выдать их за*фото данного мотора и дненьги ему не нужны.

Так зачем весь этот цирк, или Вам мало предвыборных сцен?

Мотор действительно новый.

molotov
23.12.2009, 00:36
человек не многозначно намекнул, что может выложить свои фото и выдать их за фото данного мотора и дненьги ему не нужны. В чем выгода покупателя? Вы лично с ним знакомы? У него есть повод Вам насолить?




Так зачем весь этот цирк, или Вам мало предвыборных сцен?

Мотор действительно новый.То, что Вы лично знакомы с Эдиком только усугубляет обстановку - по крайней мере, Ваше сообщение у меня доверия не вызвало, хотя и недоверия тоже.



http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif Посмотрел на тему по продаже данного мотора - фото действительно вообще не информативно. Оно только может свидетельствовать о наличии двигателей, а вот о их состоянии - к сожалению нет.

А почему нельзя было выложить в теме по продаже фото хорошего качества, или такое же фото, как сейчас, но только с возможностью его увеличения?

onufrij
23.12.2009, 01:19
А почему нельзя было выложить в теме по продаже фото хорошего качества, или такое же фото, как сейчас, но только с возможностью его увеличения?.

Человек фотографировал на *телефон, это его первая тема и один из первых покупателей. А у меря не было возможности написАть раньше, но когда меня действительно Сашко56 нагрел на *сто *копейками гривен, этот факт не вызывал такого внимание у общественности долгое время.

К слову в тоже время я помог Эдику приобрести у Вас два акка по 610 мА, и он благоболучно получил их. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif





*

Edgar
23.12.2009, 01:27
И тем немения покупатель оставляет мотор себе!

molotov
23.12.2009, 01:48
И тем немения покупатель оставляет мотор себе! Хорошо, что все завершилось благополучно.

Но, вот непонятны действия со стороны покупателя http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif Кто-то что-то явно недоговаривает. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif