PDA

Просмотр полной версии : вопрос к Запорожцам



nikolas83
28.11.2009, 22:17
Подскажите где или у кого можно в Запорожье купить материал например как бальзу, фанеру и т.д?

serenkij871
28.11.2009, 22:27
Подскажите где или у кого можно в Запорожье купить материал например как бальзу, фанеру и т.д?



я не из Запорожья но подскажу --- как по мне основная часть украинских моделистов тарится бальзой у Владимира Махницкого тоесть тут Mah's shop (в разделе магазины), а насчет фанеры то какая вам нужна? если 4мм то в строительных магазинах ее полно хотя качество хромает на костылях, если же меньших размеров то в китайском летчике была кажись 3мм и 2мм, тоже тута видел фанеру www.magnits.com.ua.

AQUA
29.11.2009, 18:34
я не из Запорожья но подскажу --- как по мне основная часть украинских моделистов тарится бальзой у Владимира Махницкого тоесть тут Mah's shop (в разделе магазины), а насчет фанеры то какая вам нужна? если 4мм то в строительных магазинах ее полно хотя качество хромает на костылях, если же меньших размеров то в китайском летчике была кажись 3мм и 2мм, тоже тута видел фанеру www.magnits.com.ua.

точно

только бальза можно еще у Помогаева купить

petrushinserg1
13.12.2009, 23:40
В Днепропетровске точно есть,сам покупал фанеру в т.ц. Мост-Сити .

blindman
14.12.2009, 00:15
Подскажите где или у кого можно в Запорожье купить материал например как бальзу, фанеру и т.д?

Нигде.

Смотрите посты выше.

От себя добавлю - можно купить ещё у Dashur-а (http://magnits.com.ua/), но дешёвая бальза у него тяжёлая, а хорошая лёгкая - НЕ дешёвая.

Несколько раз покупал там.

ПС: Заполните профиль.

nikolas83
14.12.2009, 18:22
всем спасибо)*