PDA

Просмотр полной версии : Монстрик от GIO



KSN
18.11.2009, 21:05
Здравствуйте всем!

Кто может что-нибудь сказать про машинки от фирмы GIО? Я целый день лажу по Инету и ничего подобного не нашел. А тем не менее такая фирма есть и автомодели выпускает. В частности есть у них ДВС монстрик 1:10 со скорлупой под "Хаммер-грузовичок". С виду все очень симпатично! А вот что там внутри...

Мне такую машинку предлагают за вполне умеренную цену (будет моя первая машинка), а собственного опыта для принятия решения не хватает, вернее его, этого опыта, совсем нет. А машинку хочицца!

Vadikcemko
18.11.2009, 21:12
Здравствуйте всем!

Кто может что-нибудь сказать про машинки от фирмы GIО? Я целый день лажу по Инету и ничего подобного не нашел. А тем не менее такая фирма есть и автомодели выпускает. В частности есть у них ДВС монстрик 1:10 со скорлупой под "Хаммер-грузовичок". С виду все очень симпатично! А вот что там внутри...

Мне такую машинку предлагают за вполне умеренную цену (будет моя первая машинка), а собственного опыта для принятия решения не хватает, вернее его, этого опыта, совсем нет. А машинку хочицца!

Очень вaжно знaть,есть ли зaпчaсти нa эту моdель!!!!??? Не уверен в этом!*может кто знaет???

Hawk
18.11.2009, 21:27
Очень вaжно знaть,есть ли зaпчaсти нa эту моdель!!!!??? Не уверен в этом!*может кто знaет???



Посмотрите Вам предлагают такую**-*http://forum.modelka.com.ua/index.php?s=&a...ost&p=71482 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?s=&showtopic=12269&view=findpost&p=71482)**?

simsim
18.11.2009, 21:35
GIO- это производитель двигателей GO. Если вам не трудно выложите фото того что вам предлогают. Т.к. уже насторожило что вам сказали что машина этого производства. Очень вaжно знaть,есть ли зaпчaсти нa эту моdель

Hawk
18.11.2009, 21:44
GIO- это производитель двигателей GO. Если вам не трудно выложите фото того что вам предлогают. Т.к. уже насторожило что вам сказали что машина этого производства. Очень вaжно знaть,есть ли зaпчaсти нa эту моdель



GIO - это Giovani Bike есть такой производитель, сам он рц-модели не выпускает но продает под своим брендом, запчасти на него есть, но мой вам совет - присмотрите себе что либо другое

KSN
18.11.2009, 22:59
To Hawk: Да, именно такую и предлагают. По вашей переписке на форуме я вижу, что вы с такой уже имеете (или имели) дело. Поэтому и предлагаете поискать что-нибудь другое? И все же, если можно - по-подробнее о ваших впечатлениях.

KSN
18.11.2009, 23:02
А насчет наличия запчастей - спасибо за подсказку, сам не додумался спросить об этом!

Hawk
18.11.2009, 23:34
А насчет наличия запчастей - спасибо за подсказку, сам не додумался спросить об этом!

Знаете когда говорят: "Сделано в Китае", у меня данная фраза вызывает 2 чувства - одно из них негативное, попробуйте догадаться какое чувство у меня вызывает *бренд GIO с одного раза. Подсказка - посмотрите на подпись в моих сообщениях, там есть Яммин, Шторм, Спекрум (хотя вышеуказанные бренды изготавливаются в Китае и Тайване)*но вы не увидете GIO. Решать Вам. Да*и еще я незнаю, за какие деньги Вам предлагают Хаммера,*но если Вы все же решите его*брать*- предварительно напишите в личку - возможно я Вам его подарю, даже две бажку и данного Хамера (но назад незаберу не при каких услових)* http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif *

Komar777
19.11.2009, 20:04
KSN,посмотрите лучше на саваж,если так хотите монстра.Владднепр2009 как раз продает очень неплохой экземпляр-саваж 21 да еще с ротостартом.Модель народная,поэтому проблем с запчастями не будет вообще