PDA

Просмотр полной версии : Лицензионный Microsoft Office PRO 2007 UKR - BOX (код: 269-10368)



Вячеслав Немировский
14.11.2009, 19:37
Исключительно с целью компенсации части затраченных средств (оригинальной лицензией предусмотрено право продажи коробочной версии).



Полное название: Microsoft BOX MS Office 2007 Pro Win32 Ukr CD (269-10368)



Цена в интернет-магазинах Украины: 410-500 USD. Правда, при попытке реально заказать почему-то дешевле 470 никак не получается! У кого дешевле - просто не имеют товар на складе!



Ценность коробочной (BOX) версии продукта состоит в том, что оригинальной лицензией предусмотрено право владельца устанавливать продукт на стационарный компьютер и кроме этого - на переносной. Принадлежащая мне компания успешно пользуется этим правом и дважды успешно пережила проверки софта на законность. Таким образом, в моей компании абсолютно законно каждый коробочный MSOffice (есть у нас и 2003-е и 2007-е) успешно живёт на двух ноутбуках одновременно (у нас в компании практически все компы - ноуты).



Я гарантирую, что предлагаемый мною продукт ни за физ-, ни за юр-лицом не зарегистрирован.



Лот состоит из 1 (одного) комплекта данного программного обеспечения (но в наличии есть два одинаковых, в случае приобретения двух - оговорим скидку от конечной цены).



Собственно продукт:



[attachment=32689:MSOffice2007PRO.jpg]



Стартовая цена - $200



Шаг торга - свободный.



Отправка - автоперевозчиками за счёт победителя.



Оплата - гривна на карт/счёт в Укрсоцбанке по среднему "коммерческому" курсу.



Аукцион до 12:00 дня 22.11.2009



Опция "+24" включена.

Вячеслав Немировский
22.11.2009, 18:58
Тема закрыта в связи с полным отсутствием интереса к лоту.



ПС. Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif - ситуация отражает наше отношение к лицензионному софту в принципе. До последнего момента думал, что найдётся хоть один моделист, который захочет поставить дорогущий продукт себе всего за $200, или по $100 на два компа (смотреть описание выше).