PDA

Просмотр полной версии : Кружек примет в хорошие и умелые руки



SNIPER
10.11.2009, 11:27
Собственно принимаем все, что может пригодится.

Веду ракето- авиамодельный кружек. Находимся на м. Минская, ул. Зои Гайдай 1а. в Авиакосмическом центре.



Заранее спасибо.

Роман
10.11.2009, 11:38
Вы в 15 лет ведете кружок? Или все таки Сыров или Петрович?

SNIPER
10.11.2009, 11:57
Это мы у вас были на ракетомодельных соревнованиях? В Коропе, черниговская обл?



Мне 19, поменять аккаунт завтыкал... Веду в одном помещении с Сыровым.

becas142
10.11.2009, 13:57
Уважаемый Снапер, дам вам совет.Заполните красиво свой профиль, аватарку добавьте, подписи.Выложите фото своих воспитанников, их работ, полетов.Сделайте так чтобы люди обратили на вас внимание, заплатите своей работой за внимание, так сказать.Серце не камень, душа не деревяшка, я уверен, вам помогут.Люди у нас хорошие.Не стесняйтесь быть креативным.А бьявление-примем все гамузом-чувст не вызывает.Если работаете с детьми, нужно быть больше психологом, чем моделистом.Прислушайтесь.

Удачи.

Роман
12.11.2009, 16:39
Это мы у вас были на ракетомодельных соревнованиях? В Коропе, черниговская обл?



Мне 19, поменять аккаунт завтыкал... Веду в одном помещении с Сыровым.



Короп тот самый, другого нет на украине http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif . В 90-х вел авиамодельный кружок, Сейчас "вольный художник", хотел в этом году http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ponti.gif предложить свои услуги, как руководителя, но когда зашел в моделку и увидел, что ее "кастрировали" по другому не скажешь, сплавили абсолютно все станки и под ракетомодельный кружок выделили комнатушку с 3-я столами, у меня пропало желание. А мы спрашиваем, почему молодежь не стремиться к техническим видам творчества.

Напишите какой клас хотите "культивировать" или какое у вас направление.

SNIPER
15.11.2009, 11:39
Вообще, в душе я - авиамоделист. Предложили вести ракетомодельный кружек - согласился.

S-3-A, S-6-A, S-9-A

kosta
07.12.2009, 12:23
клуб ПУНТЕСК под Киевом Пуховка звоните чем сможем тем поможем 0674456167