PDA

Просмотр полной версии : экспоненты в RealFlight 4,5



Mironych
02.11.2009, 14:45
Подскажите, пожалуйста, как установить экспоненты в RealFlight 4,5

vampus
02.11.2009, 18:20
Подскажите, пожалуйста, как установить экспоненты в RealFlight 4,5





Надо зайти в настройку модели. Пункт - "Software Radio".

Там есть настройка каждого канала. В нужных каналах надо прописать в "Exponential for low rate", "Exponential for high rate" требуемые значения экспонент соответственно для малых и больших расходов.



ЗЫ. Названия подпунктов могут быть быть не совсем точно такие, как я назвал. Программы нет под рукой.Но смысл, думаю, ясен.

oleg_t
02.11.2009, 19:28
Надо зайти в настройку модели. Пункт - "Software Radio".

Там есть настройка каждого канала. В нужных каналах надо прописать в "Exponential for low rate", "Exponential for high rate" требуемые значения экспонент соответственно для малых и больших расходов.



ЗЫ. Названия подпунктов могут быть быть не совсем точно такие, как я назвал. Программы нет под рукой.Но смысл, думаю, ясен.

Вот и я только там нашёл, а что бы попроще да побыстрее, по ходу, никак http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

К примеру в Aerofly Pro Deluxe можно профили джойстиков создавать/сохранять/быстро переключаться

vampus
02.11.2009, 20:20
Вот и я только там нашёл, а что бы попроще да побыстрее, по ходу, никак http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

К примеру в Aerofly Pro Deluxe можно профили джойстиков создавать/сохранять/быстро переключаться



Кому как удобней.

Мне кажется, в РеалФлайт даже лучше. Под каждую модель свои настройки управления. При переключении модели не надо вспоминать про переключения джойстика.

Mironych
03.11.2009, 12:44
Надо зайти в настройку модели. Пункт - "Software Radio".

Там есть настройка каждого канала. В нужных каналах надо прописать в "Exponential for low rate", "Exponential for high rate" требуемые значения экспонент соответственно для малых и больших расходов.



ЗЫ. Названия подпунктов могут быть быть не совсем точно такие, как я назвал. Программы нет под рукой.Но смысл, думаю, ясен.



Большое спасибо! со всем разобрался, все работает.

Sukhoi26
23.11.2009, 08:17
* Не подскажите , возможно ли микшировать каналы в Real Flight G4.5 ? Как это делается ? *