PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в выборе



seadon
26.10.2009, 19:44
Расскажите пожалуйста о шасси DF-03Ra и о TT-01



что посоветуете, есть ли что то лучше?*



P.S. Хочу установить кузов импрезы 2007

seadon
26.10.2009, 20:38
я так понял, что запчасти на обе шасси идеинтичны, верно?

oz
27.10.2009, 10:17
Это шасси начального уровня. В официальном спортивном смысле ценности не представляют. В базовом комплекте учат только лево-право.

У нас живут только в Ралли...если попрет клубный класс будет им счастие. Примерно равноценны. У ТТ-ки мега тонны апгрейда, но этим процессом для обеих шасси увлекаться не стоит - минимум = подшипники, регулируемые рычаги подвески...............максимум = минимум + масляные регулируемые аморты, передний спул, задний шар диффер ( это уже даст пищу для мозга и сделает жизнь интересней..типа не мотором единым)

VeN.o.M
27.10.2009, 11:13
Расскажите пожалуйста о шасси DF-03Ra и о TT-01



что посоветуете, есть ли что то лучше?



P.S. Хочу установить кузов импрезы 2007



Основное отличие между ними - то, что ДФ-ка сделана из багги начального уровня, путём укорачивания рычагов, а ТТ-ка шоссейка начального уровня. То есть ДФ-ка больше заточена под оффроуд из коробки! У ДФ-ки все вращающиеся части на подшипниках, металлические чашки диффов, металлические полуоси, шариковые дифференциалы, регулируемые рычаги. Апгрейдов для ДФ-ки тоже предостаточно, вплоть до карбоновой ванны! Но есть и недостатки: Неудобное расположение мотора, высоко расположенные и широкие дифференциалы. Пока других недостатков для себя не обнаружил!



Если машинка берётся для оффроуда - бери ДФ-ку. Она более подготовлена для этого!



Запасные части абсолютно разные!!!

seadon
27.10.2009, 14:23
а есть аналог дфки не начального уровня?

oz
27.10.2009, 16:38
http://www.yokomousa.com/kits/mr4tc_sd/sd/mrtc-sd.htm



..цена там в предпоследней строчке...должна порадовать

seadon
27.10.2009, 19:05
Да, просто замечательная цена))

впринципе я думаю эта цена дфки + всех возможных модификаций))

т.е. дф в данном случае лучший вариант?

seadon
29.10.2009, 22:06
я так понял TT-01 еще и двс держит?

Kot_01
04.11.2009, 21:16
я так понял TT-01 еще и двс держит?

ТТ 01 в чистом виде и ДВС? Та нет, в таком виде шасси ДВС не держит. Как и не держит мощьные 3-х фазные моторы без переделок. однотипные шасси у Тамии есть с ДВС моторами, но от ТТ01 там разве что внешний вид сож.