PDA

Просмотр полной версии : Предварительный календарь соревнований по бою на 2010 год



Виктор
22.10.2009, 11:14
Здесь можно размещать информацию по датам и месту проведения украинских соревнований по "воздушному бою"

urfin
22.10.2009, 11:24
18-20 июня кубок Можайского (Винница,Украина)

ARS
22.10.2009, 12:28
10-12 сентября 2010 года кубок (пока название в процессе разработки) (Полтава, Украина)

Виктор
22.10.2009, 12:46
Пока предположительно 8-9 мая и 2-3 октября Кубок "Моделки".

moldavan
22.10.2009, 13:46
Что значит собраться один раз в столице и попущать модельки!!! Сколько жизни на сайте в этой теме появилось!!! Искренне рад за вас! Жизнь бурли, значит кровь ещё не застоялась!

Вот вам и четыре этапа Кубка Украины. Теперь создать небольшой фонд и купить кубок, можно переходящий. А если 3 года подряд у кого, тому и остаётся. Тогда завести новый. И рейтинг появиться свой, украинский. Как мысля?

ARS
22.10.2009, 14:41
Игорек! Мож по совместительству к нам в НК http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

alexdiesel
22.10.2009, 15:34
Витя перенеси 22-23 мая накладка с Борисовым

DET
22.10.2009, 19:32
Что значит собраться один раз в столице и попущать модельки!!! Сколько жизни на сайте в этой теме появилось!!! Искренне рад за вас! Жизнь бурли, значит кровь ещё не застоялась!

Вот вам и четыре этапа Кубка Украины. Теперь создать небольшой фонд и купить кубок, можно переходящий. А если 3 года подряд у кого, тому и остаётся. Тогда завести новый. И рейтинг появиться свой, украинский. Как мысля?



Игорь! Переходящий "Кубок Можайского", зачем нам ещё один эдак мы запутаемся к кому и что будет переходить.





Я отправлял ткбе сообщение в личку по поводу голосований затеваемых Райнером, вы определились по кандидатуре?



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Анатолий.

moldavan
22.10.2009, 22:13
Кубок Можайского-это идея и заслуга винничан. А почему, хотя бы, не посчитать кубок Украины? Заодно получается рейтинг страны. Чтобы пилоты не просили их вносить в рейтинги других стран! (Ни в коем случае не посчитайте за насмешку или издёвку). Просто есть готовые решения, главное их применить!

А по поводу кандидатуры-как пилоты решат. Я Вашу идею им озвучил. А почему не спрашиваете своих пилотов? Можно хотя бы в личку им написать.

Кстати, для Украины, как для большой страны, можно избрать Координаторов групп.

1.2.2 Национальный Координатор.



Национальный Координатор (НК) должен координировать ACES в его собственной стране. Он должен распределить правила национальным членам, устроить национальное голосование и следить за слаженной работой национального ACES. Он должен также решать конфликты относительно интерпретации национальных правил и инструкций. НК ответственен за проведение национального Кубка. НК избирается каждый год членами ACES страны. НК назначает своего помощника 2-ого НК.



Он также назначает национального казначея (если необходим), национального редактора информационного бюллетеня (если необходим), и человека ответственного за национальный магазин (если необходим). Он также назначает КГ в новых группах. Если ACES в пределах страны становятся большими, Национальный Координатор может решить вопрос о разделении Ассоциации на две или более групп. Координатор Группы (КГ) должен скоординировать ACES в его группе (если необходимо). КГ ответственен за национальный Кубок в его части страны. КГ избирается каждый год членами его группы. КГ назначает своего помощника, 2-ого Координатора Группы.



1.2.3 Координатор Группы.



Если ACES в пределах страны становится большой, Национальный Координатор может решить вопрос о разделении Ассоциации на две или более Групп. Координатор Группы (КГ) должен скоординировать ACES в его группе (если необходимо). КГ ответственен за национальный кубок в его части страны. КГ избирается каждый год членами его группы. КГ назначает своего помощника, 2-оог КГ.



1.2.4 Эскадрон (эскадрилия).



Эскадрон - это группа, сформированная из четырех или больше членов ACES. Эскадрон не имеет никакой организационной роли.



Прочитать про это можно здесь.

http://www.rc-combat.md/content/articles/i...hp?article=1106 (http://www.rc-combat.md/content/articles/index.php?article=1106)

DET
23.10.2009, 19:49
Игорь! Для того чтобы голосовать за какого-либо кандидата необходимо его знатью Кто у вас знает предложенных людей кроме тебя, тоже самое и у нас те кто ездил в Европу и общался с этими людьми. Поэтому я и предлагаю скоординировать наши действия и выдвигать и голосовать за единого кандидата. Я предлагаю 1 МК ACES *выдвинуть чешского спортсмена Милана Безстарости,этот человек очень пунктуален,энергичен, знает и говорит по русски, быстро реагирует на любые просьбы, лояльно относится к славянам в отличие от Райнера и писанины будет меньше, а конкретных решений больше.

DET
23.10.2009, 20:18
Витя перенеси 22-23 мая накладка с Борисовым



Витя. Удобнее смотреть и решать если все предложения свести в таблицу, рядом в графе показать даты других стран, тогда наши соревнования будут меньше наезжать на даты других, хотя полностью устранить совпадения не удастся, а кому в каких соревнованиях участвовать спортсмены решат сами.

moldavan
23.10.2009, 22:18
Если честно-я плохого о Райнере сказать ничего не могу. Информацию он высылает регулярно. Писанины лишней я не заметил. По крайней мере за эти два года что-то стало суетиться в ACES. До этого летали все у себя и иногда встречались на европе или мире. А на счёт Милана-60 евро взнос за соревнования без питания, страховка на 100 000 евро, плата за место для палатки.... Какие ещё плюсы? Причём чехи-это ближе к немцам, а не к славянам. Я бы лучше за Рампу проголосовал, но его и так выдвигают, да и молод он пока. Это мои соображения. Как решат наши пилоты-посмотрим....

Master
23.10.2009, 23:35
Если честно-я плохого о Райнере сказать ничего не могу. Информацию он высылает регулярно. Писанины лишней я не заметил. По крайней мере за эти два года что-то стало суетиться в ACES. До этого летали все у себя и иногда встречались на европе или мире. А на счёт Милана-60 евро взнос за соревнования без питания, страховка на 100 000 евро, плата за место для палатки.... Какие ещё плюсы? Причём чехи-это ближе к немцам, а не к славянам. Я бы лучше за Рампу проголосовал, но его и так выдвигают, да и молод он пока. Это мои соображения. Как решат наши пилоты-посмотрим....



Мы будем голосовать за Райнера. По причине отличной работы, вспомните что было до него. Когда у нас вставал вопрос с вызовом на в Чехию именно через него удавалось результативно общаться с Хаклем. А вообще задаешь вопрос получаешь ответ, все быстро и четко.



Voting of international HAC

мы будем голосовать за Рампу. Именно по причине которой написана в письме http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif



Милан нормальный парень, но он больше организатор а не пилот, организатор который будет слушать всех вокруг, а там одни чехи....



П.С. Кстати письма о выдвижении единых кандидатов мы не получали....

DET
24.10.2009, 21:19
Мы будем голосовать за Райнера. По причине отличной работы, вспомните что было до него. Когда у нас вставал вопрос с вызовом на в Чехию именно через него удавалось результативно общаться с Хаклем. А вообще задаешь вопрос получаешь ответ, все быстро и четко.



Voting of international HAC

мы будем голосовать за Рампу. Именно по причине которой написана в письме http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif



Милан нормальный парень, но он больше организатор а не пилот, организатор который будет слушать всех вокруг, а там одни чехи....



П.С. Кстати письма о выдвижении единых кандидатов мы не получали....

На соревнованиях во Вроцлаве Я просил Райнера дать мне вызов на соревнования = 0,



Для оформления визы Милан трижды без проволочек высылал необходимые документы, а для организации работы ACES вовсе не обязательно быть пилотом. А до Райнера НК был словенец Андрей Первинчак и проволочек и задержек за ним также не наблюдалось и он приверженец как можно меньше менять правила, которые затеял именно Райнер для справки в Словении не приняли изменений и проводят соревнования по предыдущим правилам. Я вижу единства у славян не будет голосуйте как хотите я предложил Вы сделали выбор пожинать будут все.

Master
24.10.2009, 22:30
А до Райнера НК был словенец Андрей Первинчак и проволочек и задержек за ним также не наблюдалось

Был бордак и миним информации ЧУТЬ ли НЕ ТАЙНОЕ общество!!!




Я вижу единства у славян не будет голосуйте как хотите я предложил Вы сделали выбор пожинать будут все.

Еще раз повторюсь! ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЫ НЕ ВИДЕЛИ!!! Как и не видели в глаза Беларуса который летал у вас на еврокубке... Это что метод ведения дел у вас такой?

moldavan
24.10.2009, 22:43
Мне чех высылал три раза вызов, т.к. два первых пропали. Надо просто писать людям и общаться с ними. Райнер изменил ТОЛЬКО систему подсчёта очков в Еврокубке. Молдавские пилоты тоже пока склоняются голосовать за Райнера и за Рампу. В WW1- Джерт Кениг.

*А что мы можем пожинать??? Вы уверены, что выбрав Бестарости мы что-то выиграем. Он что-то обещал, озвучил свою программу? Вы посмотрите как немцы взялись за организацию Мира! Причём они сразу сказали, что страховку в 100 000 евро покроют сами.

Master
24.10.2009, 23:07
В WW1- Джерт Кениг.

Игорь БИНГО! У Молдаван и Белорусов похоже одна точка зрения http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

moldavan
24.10.2009, 23:08
А почему бы и Одессу не включить в этот список???

DET
25.10.2009, 10:28
А почему бы и Одессу не включить в этот список???

Вы из Одессы- здрасте.

DET
25.10.2009, 10:36
Мне чех высылал три раза вызов, т.к. два первых пропали. Надо просто писать людям и общаться с ними. Райнер изменил ТОЛЬКО систему подсчёта очков в Еврокубке. Молдавские пилоты тоже пока склоняются голосовать за Райнера и за Рампу. В WW1- Джерт Кениг.

*А что мы можем пожинать??? Вы уверены, что выбрав Бестарости мы что-то выиграем. Он что-то обещал, озвучил свою программу? Вы посмотрите как немцы взялись за организацию Мира! Причём они сразу сказали, что страховку в 100 000 евро покроют сами.

А кто из кандидатов ВАМ обещал сладкую жизнь?



Немцы круто взялись за организацию и сразу ввели ограничения по количеству и финалистов ввели вне конкуренции, остовьте их координаторами подольше и в будущем в чемпионатах Европы будут участвовать только бывшие чемпионы, а ВЫ останетесь дома. Мне такая перспектива ОЧЕНЬ не нравится.





Небольшая поправка WW-1 *Герт Кёниг очень уважаемый ветеран, достойная кандидатура.

moldavan
25.10.2009, 20:04
Лимит обычный-10 пилотов от страны. Что здесь нового? Приглашаются призёры и чемпионы-а что здест плохого? У украицев из 10 много мест забрали? Один Александр! Я был бы очень рад, если бы от Молдовы было забито 5 мест по этой причине!

ARS
26.10.2009, 08:45
Тема вообщет! Предварительный календарь соревнований!!!!! Развели тут флуд на две страницы, а точек возможных встреч....... сразу и не увидешь http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

DET
26.10.2009, 18:13
Аркадий! Вот здесь я свами полностью согласен. Я предлагал составить таблицу. Кто возмётся за это дело?

ARS
26.10.2009, 18:20
Аркадий! Вот здесь я свами полностью согласен. Я предлагал составить таблицу. Кто возмётся за это дело?

Анатолий! Вопрос странноватый......... ВЫ НК! Вам и сплетать все до кучи http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

Master
26.10.2009, 20:52
Аркадий! Вот здесь я свами полностью согласен. Я предлагал составить таблицу. Кто возмётся за это дело?

Помогу вам пацаны: http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif



8-9 мая Кубок "Моделки". САНЯ ПОПРОСИЛ ПЕРЕНЕСТИ. Он собирается в эти дни в Борисов.

18-20 июня кубок Можайского (Винница,Украина)

10-12 сентября 2010 года кубок (пока название в процессе разработки) (Полтава, Украина)

2-3 октября Кубок "Моделки".

Виктор
26.10.2009, 23:11
А давайте еще хронологически молдавские, белорусские, российские этапы расставим, чтобы прикинуть общую картину.

ARS
27.10.2009, 09:08
1. 8 мая Борисов (Беларусь)......8-9 мая Кубок "Моделки"(Киев,Украина) ????????

2. 16 МАЯ Посвяшенныи Дню Победы (Молдова)

3. 4-5 ИЮНЯ Этап ЕВРОКУБКА (БЕЛАРУСЬ)

4. 18-20 июня кубка Можайского (Виннца,Украина)

5. 4 ИЮЛЯ Последие приготовления перед ЧМ 2010 (Молдова)

6. 14-18 июля ЧМ2010 (Германия)

7. 1 августа скорее всего будет Битва за Москву (Россия,Москва)????

8. 20-22 АВГУСТА Этап Еврокубка (Кишинев, Молдова)

9. 10-12 СЕНТЯБРЯ соревнования (Полтава, Украина)

10. 18 сентября (Борисов, Беларусь)

11. 26 СЕНТЯБРЯ закрытие кубка Молдовы

12. 1 октября (Ратомка, Беларусь) 2-3 октября Кубок "Моделки".(Киев Украина)????



Примерно выглядит ТАК http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

moldavan
27.10.2009, 09:52
Старты под №2; 5 и 11 это этапы Кубка Молдовы (1-й, 2-й и 4-й).

Master
27.10.2009, 14:15
7. 1 августа скорее всего будет Битва за Москву (Россия,Москва)????

12. 1 октября (Ратомка, Беларусь) 2-3 октября Кубок "Моделки".(Киев Украина)????



Примерно выглядит ТАК http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif



Битва за МОскву будет 1-3 Октября, этап в ратомке сместиться на 2 недели

moldavan
27.10.2009, 14:44
А в Москве в это время довольно-таки прохладно! И Кубок Моделки в это же время!

DET
27.10.2009, 19:09
1. 8 мая Борисов (Беларусь)......8-9 мая Кубок "Моделки"(Киев,Украина) ????????

2. 16 МАЯ Посвяшенныи Дню Победы (Молдова)

3. 4-5 ИЮНЯ Этап ЕВРОКУБКА (БЕЛАРУСЬ)

4. 18-20 июня кубка Можайского (Виннца,Украина)

5. 4 ИЮЛЯ Последие приготовления перед ЧМ 2010 (Молдова)

6. 14-18 июля ЧМ2010 (Германия)

7. 1 августа скорее всего будет Битва за Москву (Россия,Москва)????

8. 20-22 АВГУСТА Этап Еврокубка (Кишинев, Молдова)

9. 10-12 СЕНТЯБРЯ соревнования (Полтава, Украина)

10. 18 сентября (Борисов, Беларусь)

11. 26 СЕНТЯБРЯ закрытие кубка Молдовы

12. 1 октября (Ратомка, Беларусь) 2-3 октября Кубок "Моделки".(Киев Украина)????



Примерно выглядит ТАК



Ура! Заработало. Когда дружно всё получается, я за содружество.

ARS
27.10.2009, 22:59
Анатолий! Не видно борьбы в Мариуполе......, странно однако, но по ходу...... эта табличка должна была исходить от ВАС

moldavan
27.10.2009, 23:56
Москва собирается заявлять Битву за Москву 1-3 ОКТЯБРЯ!!!!! Им выделялось время в начале августа, а они решают так. Странно, но большой брат на то и БОЛЬШОЙ. Хотя мне до Киева и ближе и милее...

ARS
28.10.2009, 00:33
Москва собирается заявлять Битву за Москву 1-3 ОКТЯБРЯ!!!!! Им выделялось время в начале августа, а они решают так. Странно, но большой брат на то и БОЛЬШОЙ. Хотя мне до Киева и ближе и милее...

Жаль, но в октябре, я точно не поеду в Маскау............. холодно там однако))))

Master
28.10.2009, 11:04
Москва собирается заявлять Битву за Москву 1-3 ОКТЯБРЯ!!!!! Им выделялось время в начале августа, а они решают так. Странно, но большой брат на то и БОЛЬШОЙ. Хотя мне до Киева и ближе и милее...



Там ребята хотят провести соревнования большие на два дня по всем видам боя. Делается специально в конце сезона что бы у всех календари были свободны.

moldavan
28.10.2009, 13:11
По всем видам боя можно и за два дня не уложиться. А нам опять часов 6-7 на всё? Ну это их дело.....

Виктор
28.10.2009, 13:25
По всем видам боя можно и за два дня не уложиться. А нам опять часов 6-7 на всё? Ну это их дело.....



Ну если нормально организовать, то можно уложиться, но у них в OPEN-e много народу соберется, а реально в 18-00 уже темно и дай бог, чтобы погода еще была в октябре.

moldavan
28.10.2009, 15:06
Так и я о том. Два дня, но не на WW1 и WW2, а НА ВСЁ!!!! Т.е. опять скомкают. Кстати, Аркадий предлогал в Кубок Моделки можно и WW1 включить. Как думаете на будущее? Смотрятся полёты очень интересно.

Master
28.10.2009, 15:32
По всем видам боя можно и за два дня не уложиться. А нам опять часов 6-7 на всё? Ну это их дело.....



Ну и нормально зачем разбивать на два дня?

DET
28.10.2009, 18:03


Анатолий! Не видно борьбы в Мариуполе......, странно однако, но по ходу...... эта табличка должна была исходить от вас.



Внутренние соревнования в Мариуполе будут, пока даты согласовываем, но в таблице их уже столько, что и сил и денег хватит только на еврокубки, кубок Можайского и дай бог к вам в Полтаву попасть, да ещё Германия. Это хорошо, что расширяется и география соревнований и количество, но за всем не угнаться, а ещё есть семья и работа.



А насчёт таблички я же говорю сообща веселее и очень приятно видеть такую активность в нашей теме и на нашем сайте.

Виктор
29.10.2009, 00:26
Так и я о том. Два дня, но не на WW1 и WW2, а НА ВСЁ!!!! Т.е. опять скомкают. Кстати, Аркадий предлогал в Кубок Моделки можно и WW1 включить. Как думаете на будущее? Смотрятся полёты очень интересно.



Игорь, я видел, как смотрятся полеты, и конечно ничего не имел против WWI, но копийный бой на кубке, это был экспромт, все приходилось организовывать самому, я понимал, что достойно организовать я просто не успею. Хотя бы, те же наземные цели надо было подготовить, решить с лентами, разметкой, судьями, секундомерами. Тем более я понимал, что из Киева с WWI никого не будет, а если бы объявили, вам бы пришлось тащить эти модели, а это совсем не как WWII. А провести, лишь бы провести не интересно. Ничего, весной все проведем достойно.

moldavan
08.11.2009, 00:09
Ну теперь осталось только занести весь календарь в международную таблицу!!! Вроде бы всё согласаовали!

DET
09.11.2009, 18:42
Ну теперь осталось только занести весь календарь в международную таблицу!!! Вроде бы всё согласаовали









Игорь! В международную таблицу заносят только еврокубки, всё остальное это внутренние соревнования и они остаются внутри страны.

moldavan
09.11.2009, 22:06
В старых календарях писались ВСЕ старты, Анатолий! Мжет кто-то в гости решит приехать?!

ARS
10.11.2009, 11:28
На сколько я помню, или понимаю..... Соревнования, в которых принимали участие представители не менее трех стран (страна принимающая и мин две приезжих), классифицируются как международные!

Виктор
10.11.2009, 11:36
На сколько я помню, или понимаю..... Соревнования, в которых принимали участие представители не менее трех стран (страна принимающая и мин две приезжих), классифицируются как международные!



А насколько я понимаю, это требование к этапу Еврокубка в стране. В принципе, в зависимости от количества участвующих стран можем разработать свой принцип расчета внутреннего рейтинга пилота.

ARS
10.11.2009, 11:46
Виктор! Это принцип определения статуса соревнований! Поройтесь в фаевских определениях.... Есть понятия "открытый чемпионат", но при наличии трех стран участников, он получает статус международного.... помоему так...

moldavan
10.11.2009, 12:17
не столь важно! На сколько я знаю в ЗАЧЁТ ЕВРОКУБКА идут только заявленные ЭТАПЫ. Остальные тмогут быть международными, но не зачётнами.

urfin
10.11.2009, 14:12
Виктор! Это принцип определения статуса соревнований! Поройтесь в фаевских определениях.... Есть понятия "открытый чемпионат", но при наличии трех стран участников, он получает статус международного.... помоему так...



Положение об ACES (2009 ACES Regulations):


1.4.3 Чемпионаты.



Международным чемпионатом считает соревнование, которое охватывает несколько стран, проводимое не более одного раз в год в указанной области, и это соревнование должно включать участников, по крайней мере, из двух различных стран.




1.4.3 Championships

As a national championship counts one single contest held at most once a year in a country. As an

international championship counts a contest that covers several countries at most once a year

in a specified area, and this contest must have contestants from at least two of the different countries.

Виктор
10.11.2009, 17:09
Вот-вот
at most once a year in a country \ проводимое не более одного раз в год в стране это национальный чемпионат, а если включает участников двух различных стран, тогда имеет статус международного. Кстати, "двух" включая страну-организатор или кроме нее?

DET
10.11.2009, 21:07
не столь важно! На сколько я знаю в ЗАЧЁТ ЕВРОКУБКА идут только заявленные ЭТАПЫ. Остальные тмогут быть международными, но не зачётнами.



Игорь! Я и имел ввиду зачётные этапы. Остальное немцы в расписание соревнований не примут.

moldavan
17.12.2009, 10:23
Побывал здесь и увидел кое-что интересное:

1. Кубок Моделки записан 22 мая, а обещали 9 (мы так на это расчитывали!)?????

2.Винница не обозначена как Еврокап.

ARS
17.12.2009, 10:35
Побывал здесь и увидел кое-что интересное:

1. Кубок Моделки записан 22 мая, а обещали 9 (мы так на это расчитывали!)?????

2.Винница не обозначена как Еврокап.

А где эт Кубок Моделки 22го????

moldavan
17.12.2009, 11:00
Киев, как и обещали.

Виктор
17.12.2009, 13:14
Побывал здесь и увидел кое-что интересное:

1. Кубок Моделки записан 22 мая, а обещали 9 (мы так на это расчитывали!)?????

2.Винница не обозначена как Еврокап.



9-го белорусы проводят, а мы подвинулись на 22

moldavan
17.12.2009, 14:21
У белорусов и еврокубок числа 6 июня. Как быть? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pilot.gif Всё таки лучше было бы 9 мая. А то две поездки подряд можем и не потянуть. То что туда собирался ехать Якимчук-это не повод для смещения даты стартов. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif У нас тоже раньше были 9 мая, мы перенесли свои внутренние на 16 мая, ориентируясь на вас. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif Да и другие пилоты Украины всё равно вряд ли собирались ехать все к белорусам. А к вам наших собиралось не мало. А теперь придётся выбирать Киев в конце мая или Минск в июне..... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

ARS
17.12.2009, 15:15
9-го белорусы проводят, а мы подвинулись на 22

Может лучше спросить? Кто поедет 9-го мая в Беларусь???? Я если поеду то только на Еврокап! Допускаю, что 9 мая поедет ток Якимчук... Сань! Не обижайся, но на мой взгляд из за одного человека менять график.... Если таки останется 22го Кубок Моделки, то я скорее поеду на Еврокап в Беларусь 6го июня и не поеду в Киев 22го http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

alexdiesel
17.12.2009, 16:55
У белорусов и еврокубок числа 6 июня. Как быть? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pilot.gif Всё таки лучше было бы 9 мая. А то две поездки подряд можем и не потянуть. То что туда собирался ехать Якимчук-это не повод для смещения даты стартов. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif У нас тоже раньше были 9 мая, мы перенесли свои внутренние на 16 мая, ориентируясь на вас. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif Да и другие пилоты Украины всё равно вряд ли собирались ехать все к белорусам. А к вам наших собиралось не мало. А теперь придётся выбирать Киев в конце мая или Минск в июне..... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif



Господин Берекет , давайте вы будете координировать в Молдавии проведения соревнований ,а мы как то в Украине разберемся с НК№ 1 .

moldavan
18.12.2009, 10:00
Спасибо Саша на добром слове, только когда обсуждали календарь числа стартов были одни, а сейчас другие. Если Вас не интересует приезд других пилотов на эти старты, что же делать..... Причём перенос дат удивил не только меня, но и часть украинских пилотов (может не всех). Для чего тогда сыр-бор городили, согласовывали и договаривались? Можно было это открыто обсудить предварительно здесь на форуме. "К работе надо быть пожёсче, а к людям- помягше!"

alexdiesel
18.12.2009, 11:32
Спасибо Саша на добром слове, только когда обсуждали календарь числа стартов были одни, а сейчас другие. Если Вас не интересует приезд других пилотов на эти старты, что же делать..... Причём перенос дат удивил не только меня, но и часть украинских пилотов (может не всех). Для чего тогда сыр-бор городили, согласовывали и договаривались? Можно было это открыто обсудить предварительно здесь на форуме. "К работе надо быть пожёсче, а к людям- помягше!"



Игорь ты не обижайся , мы хотим чтобы приехала не только Молдавия но и Белоруссия .

По вопросу даты проведения ,обратись к организатору .

moldavan
18.12.2009, 11:42
Саша! В Киеве было около 15 бойцов, а в Белорусии, кажется, человек 8-10. Так где солиднее старты? А на май в Киев в 2010 собиралось ещё больше пилотов! Так может всё таки Киев? Причём календарь белорусов ещё не в Интренейшеловском сайте. Может они переместят свои старты? Тем более они внутренние!

Виктор
18.12.2009, 12:18
Специально развели по датам, чтобы первые старты в сезоне не совпадали. Потом начинаются обиды, что кто-то к кому-то поехал, а к кому-то нет. Кроме того еще будут старты в Мариуполе, они еще не включены в календарь, но будут.

moldavan
18.12.2009, 12:22
ЖАЛЬ......

Master
19.12.2009, 00:55
Саша! В Киеве было около 15 бойцов, а в Белорусии, кажется, человек 8-10. Так где солиднее старты? А на май в Киев в 2010 собиралось ещё больше пилотов! Так может всё таки Киев? Причём календарь белорусов ещё не в Интренейшеловском сайте. Может они переместят свои старты? Тем более они внутренние!



Ничего Белорусы перемещать не будут, наше расписание было сделано и согласовано 2 месяца назад и если честно не понятно почему сейчас это стало не удобно. Данная дата была согласована с организаторами соревнований в Киеве.



Ну а "солидность" соревнований каждый выбирает сам, тем более если она выражается 10 или 15. Вообще не ожидал увидеть посты подобного содержания от политкорректного Игоря Берекета...

moldavan
19.12.2009, 15:17
Да в том-то и дело Коля, что договаривались об одних датах два месяца назад, а получили другие! Я специально вернулся назад в теме, перечитал, вопрос о изменении дат не поднимался! А теперь оказались они изменёнными! Как быть?

alexdiesel
21.12.2009, 13:20
Попрошу НК № 1 Украины , о переноси соревнований с 22 мая на 9 мая

для того чтобы наши друзи из Молдавии смогли посетить славный город герой Киев и поучаствовать в классе aircombat асисяй http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

Виктор
21.12.2009, 13:26
Попрошу НК № 1 Украины , о переноси соревнований с 22 мая на 9 мая

для того чтобы наши друзи из Молдавии смогли посетить славный город герой Киев и поучаствовать в классе aircombat асисяй http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif



Тогда, наши друзи из Белоруси не смогут посетить славный город-герой Киев и поучаствовать в классе aircombat асисяй http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

ARS
21.12.2009, 13:35
Тогда, наши друзи из Белоруси не смогут посетить славный город-герой Киев и поучаствовать в классе aircombat асисяй http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif

Тогда может проще спросить у бойцов??? Говорю за себя лично! Мне 22го не выгодно, причина - через две недели Еврокап в Беларуси и как бы хотелось туда попасть! В связи с этим выбор или 22го Киев или 6го Беларусь... И Борисов и Киев не рейтинговые соревнования, а вот Еврокап - это уже рейтинговые... Соответственно более целесообразно сохронить технику и попасть на рейтинговые... Да и карман не безразмерный http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif

alexdiesel
21.12.2009, 13:52
Тогда может проще спросить у бойцов??? Говорю за себя лично! Мне 22го не выгодно, причина - через две недели Еврокап в Беларуси и как бы хотелось туда попасть! В связи с этим выбор или 22го Киев или 6го Беларусь... И Борисов и Киев не рейтинговые соревнования, а вот Еврокап - это уже рейтинговые... Соответственно более целесообразно сохронить технику и попасть на рейтинговые... Да и карман не безразмерный http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif



Лично мое мнения ,что за две недели можно ,не только склеить старые дрова но и построить новые

Аркадий и ваще надо строить зимой ,а летом переставлять только моторы и машинки .

Потому что летом будет мало времени на пиво

Master
21.12.2009, 18:22
Тогда, наши друзи из Белоруси не смогут посетить славный город-герой Киев и поучаствовать в классе aircombat асисяй http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif



Спасибо что про нас не забыли. Мы тоже хотели бы потренироваться, тем более что в киев скокнуть можно без проблем.

полковник
27.01.2010, 15:10
10-12 сентября 2010 года кубок (пока название в процессе разработки) (Полтава, Украина)





Проскакивало название полтавская битва .с удовольствием приеду http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif

Сергей Ал.
27.01.2010, 21:04
И не только проскакивало. Даже в календаре на 2010г. есть.

http://aircombat.nl/International/events%202009/new-page.htm

moldavan
28.01.2010, 22:00
Так что решили с Киевом в мае? В каких числах собираетесь проводить старты?

moldavan
28.01.2010, 22:00
Так что решили с Киевом в мае? В каких числах собираетесь проводить старты?