PDA

Просмотр полной версии : вопрос знающим



GTI
09.10.2009, 00:23
МРАК!!!! *тут все пишут о супер точной настройке шасси, *блин продают всякие штучки для розвала схождения..........



Собственно вопрос (касается всех...ну багги трагги дрифт и т. д.)



читаю...резина клеится для того чтоб не слетала....ну то понятно!!! у самого слетала



.....резина клеится для того чтоб в момент старта не проскальзывала....тоже пнял!!!! * *



а как на счет того...что в идельно проклееном колесе , давление ООООЧЕНЬ* будет отличатся от давления где не проклеено примерно 0,001 мм??????









*- в багги очень наверное повлият при приземлении, в дрифте тоже....как в натуральных считаем что оно пробито и т.д.



Господа и Дамы Ваши мнения!!!!!

sphere_kev
09.10.2009, 09:21
МРАК!!!! *тут все пишут о супер точной настройке шасси, *блин продают всякие штучки для розвала схождения..........



Собственно вопрос (касается всех...ну багги трагги дрифт и т. д.)



читаю...резина клеится для того чтоб не слетала....ну то понятно!!! у самого слетала



.....резина клеится для того чтоб в момент старта не проскальзывала....тоже пнял!!!! * *



а как на счет того...что в идельно проклееном колесе , давление ООООЧЕНЬ* будет отличатся от давления где не проклеено примерно 0,001 мм??????

*- в багги очень наверное повлият при приземлении, в дрифте тоже....как в натуральных считаем что оно пробито и т.д.



Господа и Дамы Ваши мнения!!!!!

У моего трагги(Киошо) по центру покрышки имеется две сквозных дырочки напротив друг друга по диаметру. Поэтому давление отличаться не будет. Не знаю, как у других резин.

dios402
10.10.2009, 08:34
а у меня на диске 2 дырочки!

GTI
10.10.2009, 08:57
а у меня на диске 2 дырочки!



???? а грязь, вода и піль не залазят туда????

TAI
10.10.2009, 09:04
Раньше отверстия делались в дисках, вода, пыль туда лезли со страшной силой отсюда и были проблемы с балансировкой. Сейчас в дисках отверстия не делаются а рекомендуется пробивать небольшие отверстия 2мм 3-4 по наружному периметру покрышки.

Владислав
10.10.2009, 12:13
Раньше отверстия делались в дисках



И сейчас некоторые производители делают в дисках дырочки.

Встречается и резина уже с дырочками.

Обычно на дисках заклеивают, а на резине делают. Тогда при вращении вся грязь вылетает.

Komar777
10.10.2009, 12:33
т,е нужно сделать отверстия по центру покрышки??

Rasp
10.10.2009, 13:15
Вот почему мы делаем отверстия в наших шинах (http://rc-auto.ru/wheel/id/740/)

GTI
10.10.2009, 18:53
Вот почему мы делаем отверстия в наших шинах (http://rc-auto.ru/wheel/id/740/)



вопросик..





1-можно ли шуруповертом просверлить?



2-и не много ли 3мм, 4 штуки????